Концерты, выступления

Мальцева Юлия Игоревна

Выступление педагогов МБУ ДО Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону "Детская школа искусств" на Форуме "Молодёжь и Профсоюз в Год правовой культуры" (2016г.)

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл Форум "Молодёжь и Профсоюз"292.62 КБ

Предварительный просмотр:

Форум «Молодёжь и Профсоюз

в Год правовой культуры»

19 декабря 2016 года состоялся форум Профсоюзной организации Пролетарского района г. Ростова-на-Дону на тему «Молодёжь и Профсоюз в Год правовой культуры» в МБОУ «Школа № 106».

На форум были приглашены: заместитель председателя Ростовского Обкома Профсоюза работников образования и науки по социально-экономической и правовой защите членов Профсоюза — Ясиновская Людмила Владимировна, ведущий специалист по культурно-массовой работе и делам молодежи Администрации Пролетарского района — Курьянова Анна Валентиновна, председатели и члены профактива первичных организаций Профсоюза Пролетарского района, молодые специалисты и молодые педагоги.

На форуме отметили победителя в номинации «Художественная» Областного этапа XII Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» — Наталью Бондаренко.

Специально для форума молодые педагоги МБУ ДО ДШИ (Е.Ю. Зюлюкова, А.Ц. Баграмян, Е.А. Ефименко, М.Н. Морозова, Ю.И. Мальцева, Е.В. Тикиджи-Хамбурьян) подготовили и исполнили песню «Профсоюз и Мы!».dsc_0754