Белозерова Людмила Витальевна

"Не зли других, и сам не злись Мы в этой жизни тленной гости, А если что не так - смирись Будь в обращении попроще. Холодной думай головой Ведь в мире всё закономерно: Зло отражённое тобой, К тебе вернётся непременно!"

Каляганова Любовь Андреевна

Людмила Витальевна! Очень интересная игра подвижная с цветами. Спасибо большое!

Любовь Андреевна!
Спасибо за отзыв. Очень давно не заходила на сайт, поэтому отвечаю только сейчас. В связи с реорганизацией нашего учреждения, на данный момент работаю с детьми раннего возраста, будут ли появляться у меня новые разработки или нет, трудно сказать, но у меня появилось больше времени для творчества и поэтому я частенько захожу в свой кабинет на стихи.ру, где размещены мои стихи для детей. С рождеством!

Ирина Лыкова

Людмила Витальевна, очень понравились Ваши подвижные игры и комплекс для малышей. Хочу пригласить Вас в наш проект - электронный ежемесячный 3D-журнал "Музыкальный оливье" и опубликовать их в нём.
Вот Первый выпуск журнала http://art-olive.ru/jurnal.html Посмотрите форму подачи материала. Возможно, у Вас есть ещё интересные разработки. Заранее благодарю, жду Ваш ответ по адресу art-olive@mail.ru
С уважением, Ирина Лыкова, главный редактор ежемесячного электронного 3D-журнала "Музыкальный оливье"

Добавить запись

Защита от спам-роботов