Награды и поощрения личные

Валерия Цырендоржиевна Балданова

За добросовестный и плодотворный труд награждена грамотами, благодарственными письмами  различных уровней.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл Награды и грамоты личные28.74 КБ

Предварительный просмотр:

Награды:

Почетные  грамоты Комитета по образованию,

Управления образования, Администрации школы,

Благодарственное письмо Министерства образования,

Благодарности  БГУ Регион.ассоциации Байкальских ономастов,

Администрации РДЮБ им.Д-Р Батожабая, БГУ,

Грамота Республиканского эколого – биологического  центра учащихся,

Благодарственные письма  Детского оздоровительного лагеря «Березка»,

Министерства природных ресурсов, ГОУ СПО «Бурятский республиканский педагогический колледж».

Достижения учителя:

2007г. - Грамота Администрации Октябрьского района  за творческий  подход и инициативу в организации работы        летнего  лагеря труда и отдыха учащихся «Лето-2007.

2007г. - Грамота  Комитета по образованию г. Улан-Удэ за активное участие в проведении методической работы с педагогами города.  

2008г.  - Диплом за 3 место в республиканском конкурсе «Лучшая методическая работа» по бурятскому языку Мин.образования  и науки РБ.

2009г. -  Грамота за   активное участие в организации и проведении 1 республиканской  ономастической конференции.  БГУ Регион. Ассоциация Байкальских ономастов.

2009г. – Благодарность за активное участие в организации и проведении ономастической конференции школьников.  Министерство образования и науки Республики Бурятия БГУ Региональная ассоциация Байкальских ономастов.

2010г.  - Грамота Комитета  по образованию г. Улан-Удэ за активное сотрудничество и отличную организацию детского отдыха. Детский оздоровительный лагерь «Березка».

2010г. -Грамота  Администрации  РДЮБ им. Д-Р. Батожабая за активное участие в городской декаде бурятского языка среди школ

2010г. - Грамота школы  за успехи в воспитании и развитии учащихся, за подготовку призеров научно-практических конференций.

2010г. - Грамота за активное участие во II Республиканской ономастической  конференции  школьников, посвященной 90-летию профессора А.Г.Митрошкиной.

2010г. - Грамота   оргкомитета конкурса за хорошую подготовку учащихся к городскому конкурсу-игре «Бамбарууш-2009» по бурятскому языку.

2011г - Грамота за активное участие в организации и за хорошую подготовку призеров к III Республиканской ономастической  конференции  школьников «Мир имен и названий»

2011г. - Грамота Оргкомитета конкурса  за хорошую подготовку учащихся к республиканскому  конкурсу-игре «Бамбарууш-2010» по бурятскому языку

2011г. - Грамота  Мин.природных ресурсов за участие в экологической акции   по сбору макулатуры «Защитим наш лес-2010» РБ. Б.Д.Ангаев.

2011г. - Благодарность за активное участие в работе III республиканского открытого фестиваля-олимпиады «Буряад хэлэн баян даа!» Комитет по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив Админ-ии Президента и Правительства РБ.

2011г. - Почетная грамота за активное участие в международном фестивале «Содружество     сердец», посвященном 350-летию добровольного вхождения Бурятии в состав России.

2011г. - Грамота за творческий  подход и инициативу в организации работы        летнего  лагеря труда и отдыха учащихся «Лето-2011». Администрация школы.  

2011г. – Сертификат за повышение квалификации в научно-методическом семинаре для учителей средних общеобразовательных школ «Организация ономастической работы в школах Республики Бурятия». БГУ Руководитель семинара доцент Бурятского госуниверситета, к.ф.н. Доржиева Г.С.

2012г  - Грамота за хорошую подготовку команды МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19», занявшей 2 место в городской интеллектуальной игре « Турнир знатоков бурятского языка». МУ Комитет по образованию г.Улан-Удэ.

2012г. - Диплом за призовые места учеников на II республиканском конкурсе чтецов, посвященном Дню матери среди пионеров и школьников Республики Бурятии. Председатель Совета РДОО «Пионеры Бурятии» Цыренжапов А.В.

2013г. – Грамота за активное сотрудничество и отличную организацию детского отдыха в детском оздоровительном лагере «Березка».

Министерство образования и науки Республики Бурятия Комитет по образованию города Улан-Удэ Детский оздоровительный лагерь «Березка». Директор: Ванчикова Н.Б-О.

2014г. – Грамота за хорошую подготовку учащихся в межрегиональном конкурсе по бурятскому языку «Бамбарууш». БГУ Председатель жюри Патаева В.Д., Председатель оргкомитета Анганова И.К.

2014г. – Грамота за активное участие в проведении республиканского конкурса «Гуламта». За вклад в приобщении учащихся и их родителей к процессу постижения нравственных основ национальной культуру, воспитание уважения к этнокультурному своеобразию других национальностей. БГУ Лаборатория по изучению языков и культур народов Сибири Председатель жюри Патаева В.Д., Председатель оргкомитета Анганова И.К.

2014г. – Благодарность за подготовку участников 1-го конкурса «Юный турист» среди учащихся общеобразовательных школ г.Улан-Удэ. Министерство образования и науки Республики Бурятия Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Байкальский колледж туризма и сервиса». Директор ГБОУ СПО «БКТиС» Сергеев В.В.

2014г. - Благодарность за подготовку участников конкурса «Юный кулинар» среди учащихся общеобразовательных школ г.Улан-Удэ. Министерство образования и науки Республики Бурятия Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Байкальский колледж туризма и сервиса». Директор ГБОУ СПО «БКТиС» Сергеев В.В.

2014г. - Благодарность за подготовку участников 2-го конкурса «Гостиничный сервис» среди учащихся общеобразовательных школ г.Улан-Удэ. Министерство образования и науки Республики Бурятия Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Байкальский колледж туризма и сервиса». Директор ГБОУ СПО «БКТиС» Сергеев В.В.

2014г. – Благодарность учителю от Родительского комитета 4 «б» класса за высокий профессионализм, педагогический талант, творческое отношение к работе и нескончаемую энергию. Родительский комитет 4 «б» класса школы №19.

2014г. – Почетная грамота за высокие показатели учебных достижений обучающихся, активное участие в подготовке учащихся к итоговой аттестации и обеспечение качественной воспитательной работы в классе и в школе. Администрация г.Улан-Удэ Комитет по образованию Председатель Комитета Афанасьева У.С. 

2015г. - Благодарственное письмо за участие в акции «Марш парков 2015г.» Директор ФГБУ «Западное Подлеморье» Овдин М.Е.

2015г. - Грамота за хорошую подготовку учащихся в межрегиональном конкурсе по бурятскому языку «Бамбарууш». Председатель жюри: Патаева В.Д.; Председатель оргкомитета Анганова И.К.

2015г. - Почетная грамота за плодотворную работу по организации летнего отдыха и оздоровления детей и подростков. Администрация Октябрьского района г.Улан-Удэ. И.о. руководителя Администрации Батожаргалов Б.Б.

2015г. – Буддийская Сангха России Заяа Хамбын Нэрэмжэтэ Буддын Шажанай Ехэ hургуули. IIIV БYГЭДЭ БУРЯАДУУДАЙ YНДЭhЭН ХЭЛЭНЭЙ НААДАМ «ЭХЭ ХЭЛЭН – МАНАЙ БАЯЛИГ». Бандида Хамба лама Дамба Аюшеев, Ехэ hургуулин захирал Соелма Дагаева.

2015г. – Благодарность за активное участие в совместных мероприятиях, направленных на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, правовое информирование и патриотическое воспитание школьников. Начальник УВО по г. Улан-Удэ – филиала ФГКУ УВО МВД по РБ полковник полиции Гончиков А.Ц-Е.

2015г. – Диплом за активную подготовку воспитанников к региональному конкурсу «Байкал – Сердце Земли. Дистанционный центр гармоничного разития «СО – Творение» Директор: Мадагаева Е.Н.

2015г. – Грамота за активное участие в проведении республиканского конкурса «Гуламта». За вклад в приобщении учащихся и их родителей к процессу постижения нравственных основ национальной культуру, воспитание уважения к этнокультурному своеобразию других национальностей. БГУ Лаборатория по изучению языков и культур народов Сибири Председатель жюри Патаева В.Д., Председатель оргкомитета Анганова И.К.

 

2015г. – Грамота за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. МАОУ СОШ №19 Директор Хамнуев В.И.

2015г. – Благодарность за участие в неделе бурятского языка в центре чтения юношества им. Д.Батожабая Республиканской Дестко-Юношеской библиотеки. Директор ГАУК РБ «РДЮБ» Гармаева Л.В.

2015г. – Почетная грамота за высокие показатели достижения учащихся, за добросовестный труд и в связи с Днем учителя. МАОУ СОШ №19 Директор Хамнуев В.И.

2015г. – Грамота за подготовку команды, занявшей II место в городской интеллектуальной игре «Табан сэсэн». Администрация г.Улан-Удэ Комитет по образованию Председатель Комитета Афанасьева У.С. 

2016г. – Благодарность за помощь в проведении III Республиканского конкурса «Здоровое сердце глазами ребенка». Министерство здравоохранения Республики Бурятия. Оргкомитет.

2016г. – Сертификат за участие в городском турнире по бурятской народной игре «Шагай – наадан – 2016». Комитет по образованию г.Улан-Удэ. МАОУ «Бурятская гимназия №29». Директор Ширапов Б.К.

2016г. – Благодарственное письмо за подготовку учащихся Балагановой Бальжимы (10 кл.), Уржанова Жаргала (5 кл.) к IX городской олимпиаде по байкаловедению «Знатоки Байкала». Директор ГДДЮТ Пихеева О.Я.

2016г. - Грамота за хорошую подготовку учащихся в межрегиональном конкурсе по бурятскому языку «Бамбарууш». БГУ Восточный институт Председатель жюри Елаев А.А.

2016г. – Благодарственное письмо за высокий профессионализм и личный вклад в учебно-воспитательном  процессе в образовательном  учреждении. Администрация Октябрьского района г.Улан-Удэ. Руководитель Администрации Сухоруков А.Г.

2016г. – Буддийская Сангха России Заяа Хамбын Нэрэмжэтэ Буддын Шажанай Ехэ hургуули. IX БYГЭДЭ БУРЯАДУУДАЙ YНДЭhЭН ХЭЛЭНЭЙ НААДАМ «ЭХЭ ХЭЛЭН – МАНАЙ БАЯЛИГ». Бандида Хамба лама Дамба Аюшеев, Ехэ hургуулин захирал Дымбрылын Дашибалданов, Генеральный директор группы компаний «Титан» Вадим Бредний.

2016г. – Диплом за активную работу с детьми в рамках «Экологического марафона Добрых дел – 2016г». VIII Байкальский образовательный форум лидеров экологического движения. Директор МАОУ ДО ГДДЮТ Пихеева О.Я.

2016г. – Грамота за подготовку учащихся Кузнецовой Анны, Балдарова Бато, Дугаржапова Солбона, Лудуповой Леры, Ринчинимаевой Юлии в конкурсе «Мэргэн бодол». Администрация г.Улан-Удэ Комитет по образованию Председатель Комитета Афанасьева У.С. 

2016г.- Грамота за участие в профессиональном городском конкурсе «ЭРХИМ БАГША – 2016г.». Номинация «Еhо заншалаа сахигша». Администрация г.Улан-Удэ Комитет по образованию Председатель Комитета Афанасьева У.С. 

2016г. – Благодарственное письмо за качественную подготовку призера  в Республиканской природоохранной акции «Сохраним леса Байкала». МАОУ СОШ №46. ГБУ «Республиканский эколого-биологический центр учащихся Министерства образования и науки Республики Бурятия. Директор Тимофеев В.Н.

2016г. – Диплом за хорошую подготовку участника межрегионального конкурса «Гуламта» . Фонд «Найдал в поддержку бурятского языка. Председатель Балханов Ю.

2016г. -  Благодарность за подготовку участника олимпиады по краеведению и традиционной культуре народов Прибайкалья. Министерство образования и науки Республики Бурятия. Министр образования и науки Республики Бурятия Дамдинов А.В.

2016г. – Благодарность классному руководителю от 11 «в» класса.

2017г. – Сертификат за участие в городском турнире по бурятской народной игре «Шагай – наадан – 2017». Комитет по образованию г.Улан-Удэ. МАОУ «Бурятская гимназия №29». Председатель Комитета Афанасьева У.С.

2017г. – Грамота за неиссякаемый педагогический талант, высокий профессионализм, душевную щедрость, за индивидуальность, творчество, за преданность делу. МАОУ СОШ №19 Директор Хамнуев В.И.

2017г. - Благодарность за подготовку участника региональной олимпиады по краеведению и традиционной культуре народов Прибайкалья. Фонд «Найдал в поддержку бурятского языка. Врио министра образования и науки Республики Бурятия Жалсанов Б.Б.