Педагог без диплома стал звездой

Тем, кто не прошел аттестацию.smiley

Комментарии

Щудрова Лариса Германовна

Молодой человек ТАЛАНТЛИВ, и ещё раз подтвердилась истина - всё гениальное просто... Правда меня смутило 1) может АБСОЛЮТНО всё объяснить ученикам...2) Секс завлекалочки обязательны? И так на всех ученических (для школьников) страницах от них продыху нет...

Ролик подготовлен программой «Инфомания» на телеканале СТС. У телевидения, увы, свои понятия о рейтинге.
Горячева Татьяна Юрьевна

Вспоминается фраза из фильма: " Не важно уметь самому, а важно научить других".Многие ученики не понимают объяснений учителей ни на слух, ни визуально.Значит, герой ролика объясняет так, что им понятно, тем более через интернет, "лекцию" можно прокручивать до тех пор, пока не поймешь.
Малинина Нина Владимировна

Молодец, молодой человек! Будем на него равняться!
Громова Ольга Ильинична

Да это здорово. Но во первых, нужно как и недипломироанный педагог быть гениальным во сех областях, во вторых, если брошу работу умру голодной смертью. А в целом замечательно, я всегда говорю, главное хотеть самообразовываться! Есть гениальное всказыание "Нельзя научить, можно только научиться." (непомню чьи слова)
Черменева Галина Георгиевна

Талант не купить, а вот продать можно. Здорово.
Дорофеева Альбина Алексеевна

В россии в городах врятли возьмут преподавать педагога без диплома,да и в сельской местности сейчас очень с этим строго.Поэтому не думаю что у нас такие есть учителя.Сейчас можно диплом и за большие деньги купить-разве это секрет?)
Ведерникова Наталья Ивановна

Есть с дипломом не по профилю, и часто это печальное зрелище. Можно, конечно, обяснить тему, но ведь не вредно знать ее во всех взаимосвязях, в перспективе - на результат, на тот же ЕГЭ. Знаю таких педагогов - длия некоторых из них подготовка к ЕГЭ - это последние полгода. А все остальное время они даже не понимают, что готовят к экзамену на уроках (по крайней мере в контексту истории и обществознания я это лично наблюдала)

Плешанова Ольга Александровна

Мало знать свой предмет - надо уметь его преподнести, а это уже талант!!!
Плетухина Татьяна Ивановна

Значит его судьба - быть Учителем!
Магсумова Эльвира Наилевна

Я считаю, что учитывая повальное увлечение школьников компьютерами и информационными технологиями нынешним школьникам проще прослушать лекцию через интернет, нежели взять в руки книгу и самим постигать азы науки. Да ещё преподаватель молодой парень. Я более чем уверена, что большинство слушателей - ученицы. Хотя может я и не права.
Березняк Людмила Николаевна

согласна с высказыванием Ольги Александровны,это было всегда так.

Да,молодой человек-настоящий педагог!!!Если настоящее поколение почти большую половину просиживают за компьютерами,то хоть так они научаться чему-то.Молодец,что еще сказать!!!

Да,молодой человек-настоящий педагог!!!Если настоящее поколение почти большую половину просиживают за компьютерами,то хоть так они научаться чему-то.Молодец,что еще сказать!!!
Лоскутова Светлана Евгеньевна

Этот молодой человек-просто молодец!Он нашел самый интересный и самый доступный и современный способ не только обучить других, но и заработать самому.

Я думаю, что совсем скоро обучение и будет происходить таким образом. При нынешних технологиях и интересе детей к ним - это один из самых удачных вариантов.
Белонощенкова Татьяна Васильевна.

Молодой человек, талантливый. Таких бы побольше. Мало знать свой предмет - надо уметь его преподнести, а это уже талант.МОЛОДЕЦ !!!

молодец этот молодой человек... не все могут так ...
Лариса Владимировна Шилова010157

Многих педагогов и с дипломами нельзя подпускать и близко к детям . А этот парень умница, если он так доходчиво объясняет материал , вызывая живой интерес учеников. Он нужен ученикам..., ведь быть учителем - это талант !
Коблова Светлана Николаевна

Значит его судьба - быть Учителем!
Маринюк Людмила Георгиевна

Замечательно. но хотелось бы посмотреть или прослушить хотя бы один урок, чтобы понять этот талант
Тимохина Нина  Евгеньевна

Педагогами не рождаются.Педагогами становятся.
Людмила Александровна Пигалева

Педагогами и рождаются и становятся,если есть призвание и талант.Каждый человек в какой-либо области может быть педагогом.Главное-раскрыть свой талант.

Жарова АлефтинаНиколаевна

Очень интересный подход. Действительно, материал, представленный в виде схемы (таблицы) с опорой на зрительный анализатор запоминается и усваивается детьми лучше, чем данный на слух.А использование КТ в нашей работе сейчас очень актуально.

Талантливый молодой человек!!! Браво!!!
Cветлана Викторовна Попова (Батарина)

Рада , что в московских школах появились интерактивные доски , ноутбуки у учителей. Мы тоже сможем вскоре так непринужденно общаться со своими учениками.

Молодец, но не каждому это дано!
фисенкова анна юрьевна

у нас в коррекционном ДОУ работает воспитатель, не имеющая пед. образования.у нее уже педстаж больше 20 лет.недавно она получила высшую категорию.вот и так бывает.
Антропова Эльза Валерьевна

Только параболы что-то кривые и уровень содержания похоже не высок!
Людмила Александровна Пигалева

Я так поняла,что преподаёт он лекции студентам, а не школьникам.Школьникам труднее объяснить материал,особенно математику,тут при реальном преподавателе не понимают дети математику...

Людмила Александровна Пигалева

Говорят,что гении рождаются 1 раз в 100 лет.Вот вам пример гениальности.

Талант и креативность!

Сорокина Елена Борисовна

Молодей,парень!

Конечно, молодец! Согласна. Только вот к нему на сайт выходят только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ребята, сам он никого и ничего заставлять их делать не должен. В этом главная особенность его работы. У него нет стандартов образования и прочего. Не подумайте, я действительно рада за него, просто у него нет разных рамок, которые есть у нас, учителей школ.

Согласна: молодой человек делает всё в своё удовольствие. Над ним не висит домоклов меч отчётности и процентности. Думаю многие согласятся, что если бы он был загнан в рамки официального образования, ситуация выглядела бы иначе. Но к такому виртуальному обучению мы, наверное, рано или поздно придём. Я и сейчас рекомендую всем, кто пропустил уроки, обратиться к видеоурокам. Жаль, что сама пока не имею возможности записать свой урок и выложить его для учеников в интернете.

Конечно, молодец!Это демонстрация так называемого дистанционного обучения, кто заинтересован, тот всегда найдет возможность самореализоваться!

Людмила Александровна Пигалева

дистанционного обучения, а если возникнет како-то вопрос по материалу,как это дистанционное обучение даст ответ?

Носова Марина Владимировна

Молодец!

Действительно молодец!Просто талант!И главное ,не имея при этом педагогического образования

Людмила Александровна Пигалева

На экране можно показать всё,что угодно...

Он очень талантлив.

Молодец! По больше бы таких учителей.

Людмила Александровна Пигалева

Каждый из нас не хуже справляется на уроке своём ,а ,может быть,и лучше...

ПОЛЕВСКАЯ ЭЛЕОНОРА ЮРЬЕВНА

Как хорошо, что есть такие талантливые люди!!!! Браво миллиардеру, который вложил в этот проект большие деньги!!!

Людмила Александровна Пигалева

Вложи в каждого из нас миллиарды,мы ещё не то продемонстрируем.

 Киселева Ирина Ивановна

И опять просто и гениально,но не у нас в стране!Завидую таланту белой завистью!(

Людмила Александровна Пигалева

Таланты Вас окружают в нашей стране,просто Вы их не замечаете,потому что думаете,что где-то там лучше,чем у нас...

Страницы