Письма с фронта

Пышнова Ксения Владимировна

Танец, поставленный к 70-летию победы с воспитанниками детского дома "Остров надежды". Танец исполняется под песню "За 4 дня до войны" в исполнении группы "Волшебники двора".
Ссылка на видео с хостинга ю-туб: https://www.youtube.com/watch?v=HlmxGrTtLjA

Комментарии

Ростова Наталья Сергеевна

Замечательный танец, очень патриотичный и чувственный.

Белова Елена Тимофеевна

Я, конечно, не хореограф, но танец мне понятен. Он отражает содержание песни, наполнен смыслом. Особенно понравилась мне часть танца с письмами и заключительная часть с платками. Безусловно, Вы - талантливый хореограф!

Пышнова Ксения Владимировна

Спасибо большое за такие теплые отзывы!!!

Возняк Светлана Владимировна

Ксения Владимировна! Понравилась постановка танца. Вы молодец!

Савельева Светлана Анатольевна

Ксения Владимировна! Могу оценить Вашу работу только как зритель, поскольку не являюсь специалистом в данной области. Мне понравился танец, да и песню эту я раньше не слышала. Чувствуется, что работали над номером с душой. Конечно, для учащихся нашей школы-интерната 8 вида подготовить такой танец (передать эмоции) почти нереально, но как классный руководитель, возьму на заметку некоторые элементы. И песню, я думаю, можно будет использовать в школьных мероприятиях, посвящённых Дню Победы. Спасибо за интересный материал!

Пышнова Ксения Владимировна

Спасибо за такой развернутый комментарий! Но эти детишки воспитанники детского дома, который не имеет вида, но воспитанники посещают коррекционные классы...