"НЕПОСЕДЫ"

сайт группы "НЕПОСЕДЫ"

"Все выше и круче преграды на пути, но группа "НЕПОСЕДЫ" всегда впереди."

«Если хочешь научить меня чему-то, позволь мне идти медленно... Дай мне приглядеться... Потрогать и подержать в руках... Послушать... Понюхать... И, может быть, попробовать на вкус... О, сколько всего я смогу найти самостоятельно! Только, пожалуйста, не торопи меня!»

                                                                         (Анна Роговин «Хочу сделать сам»)

Новости

22 февраля2012 года группа "Непоседы" побывала в ТЮЗе города Екатеринбурга на спектакле "Бременские музыканты". Ребята получили массу эмоций, заряд энергии и выразили желание еще раз посетить театр.
 

28 декабря 2011 года был особенным днем для учащихся нашей школы. С самого утра в стенах школы готовились к встрече дорогих гостей - представителей торговой сети "Метро".  В канун Нового Года учащиеся школы написали письма к Деду Морозу о самом желанном подарке к празднику. Сегодня исполнилось самое заветное желание каждого ученика. Мечта - это сказка, а  сказка имеет счастливый конец.

Вот и у ребят исполнилась мечта. Кто-то получил роликовые коньки, кто-то телефон, а  малыши (1-2 класс) получили в подарок куклы, машины с пультом управления.

Все дружно сказали "Спасибо" и подарили в свою очередь подарки, сделанные своими руками и показали небольшой концерт.

На областной конкурс рисунков по теме "Зимние забавы" были отправлены работы Белых Дениса и Пушкиной Виктории. Свои работы дети выполнили в смешанной технике "гуашь + аппликация". Желаем успехов ребятам.

16 декабря группа "НЕПОСЕДЫ" побывала в г. Екатеринбурге и приняла участие в работе фестиваля. ребята предложили свои рисунки по теме "Земля - наш дом в космическом пространстве" и любительские фотографии. Катя Теплоухова получила грамоту за фотографию живой природы "Единственный".

Классный руководитель 4 класса - Лопатникова Ольга Владимировна,

классный руководитель 5 класса - Зворыгина Елена Сергеевна.

Воспитатель - Рыжкова Вера Константиновна.

image

Группа "НЕПОСЕДЫ" решила принять участие в 3 Международном Молодежном фестивале "Дар 2011", который проходит в г. Екатеринбурге. На конкурс рисунков "Земля наш общий дом в космическом пространстве" представили почти все ребята нашей группы.

image

image

На областной конкурс рисунков ИЗО по теме "Зимние забавы"  Денис Белых и Вика Пушкина представили рисунки выполненные в смешанной технике - аппликация + гуашь.

image

10 марта 2012 года работа Юли Захаровой "Моя маленькая принцесса", выполненная в технике ковровая вышивка, представлена на областной выставке "Игрушки бабушкиного сундучка".

image

10 марта работы в технике "аппликация"  Горлановой Ани и Пушкиной Вики представлены в Храме-на-Крови на областной выставке "Пасха Красная".

image

Также представлена работа Юли Захаровой "Радость", выполненная в технике "соленое тесто".

image

Саша Хорьков представил свою работу "Веселый дуэт", выполненную в технике "соленое тесто".

image

Катя Теплоухова получила грамоту, представив фотоработу "Единственны" на 3 Международный молодежный фестиваль "Дар 2011" за изображение живой природы.

image

В школе прошел конкурс "Минута славы". Аня Горланова прочитала стихотворение "Ходит наша бабушка", заняла 2 место. Девочки  (Катя Теплоухова, Аня Горланова и Вика Пушкина) представили на суд зрителей танец.

image

image

Совершили экскурсию в областной центр (Екатеринбург) в парк бабочек, посетили кинотеатр 3D с просмотром фильма "История дельфина", совершили пешую прогулку по историческому центру Екатеринбурга с посещением музея кукол.image

image

image

image

22 февраля 2012 группа "Непоседы" побывала в ТЮЗе г. Екатеринбурга и посмотрела спектакль "Бременские музыканты". Спектакль ребятам очень понравился.

image

Также ребята посмотрели выставку ледяных фигур у Храма-на-Крови.

image