Кружок "Мастерская папы Карло"

сайт учащихся столярного дела

"А девиз наш таков — больше дела, меньше слов!"

Уроки технологии (столярное дело) Рыжков М.В. преподает с 2008 года. В тот же год начал работу и кружок "Мастерская папы Карло". Учатся ребята с 5 по 9 классы. Мы с большим желанием посещаем кружок, где закрепляем знания на практических занятиях и даем волю творческим  идеям.

Рыжков Михаил Васильевич

image

Свои работы мы выставляем не только на школьных выставках, но и на областных и районных фестивалях. Уже два года подряд мы представляем свои работы на Международном фестивале "Шаг навстречу" в г. Санкт-Петербурге.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

2008 г - Изместьев Константин (призер областного фестиваля "Юные интеллектуалы Урала" в номинации дерево).image

2010г. - Воробьев Костя, Гаренских Алексей (призеры областной выставки "Мир народной игрушки". тема "Мой ангел". Эти же ребята стали призерами очного этапа фестиваля "Юные интеллектуалы Урала", заняв второе место в номинации дерево. Ими был выполнен творческий проект "Играем в театр".

image

image

image

2011г. - на областной фестиваль была представлена творческая работа группы ребят под названием "Домик для куклы".

image

2011г - на открытом этапе областного фестиваля Дима Шаршаков занял 3 место.

image

image

2011г. - на 4 международный фестиваль "Шаг навстречу" в г. Санк-Петербург было отправлено 4 работы участников кружка "Мастерская папы Карло". Пургин Юра и Хайбулин Степан стали призерами и получили официальное приглашение для участия в работе  данного фестиваля.

image

2012 учебный год. Дима Шаршаков стал лауреатом 5 Международного фестиваля "Шаг навстречу" в г. Санк-Петербурге. Получил официальное приглашение для участия в работе данного фестиваля.