10 мини-класс "Олимп"

"Лишь то, что прекрасно во все времена, бывает радостно, вечно, ценно." О. Уайльд

Отважные, ловкие, интересные, мужественные подростки "ОЛИМП"

Вас приветсвует наш класс "Олимп".

Мы все такие разные, но очень классные мальчишки и девченки. Наш класс самый маленький в школе. (всего 9 человек). Но несмотря на это - мы очень активные ребята! Во всех мероприятиях стараемся принять участие, В нашем классе собраны ребята из разных классов, школ, сёл. Благодаря тому, что нас очень мало в классе - у нас царит мир, покой, взаимопонимание.

Давайте знакомиться:

  1. Мега Виталий - Активист класса, любит историю села и России, увлекается пением и рисованием, увлекается музыкой - играет на баяне, самый лучший тамада как  в школе, так и в селе. В его арсенале любимые предметы все, кроме математики. В свободное время любит почитать и посидеть в Интернете. О себе он нговорит так: "Я энергичный, умный, добрый, вежливый, воспитанный и немного хвастунчик!!!))
  2. Святкина Анна -  родилась 23.08.1995. Я с раннего детства увлекаюсь музыкой, и большая заслуга в этом принадлежит моим родителям. Они сумели заинтересовать меня, привить любовь к музыке ми научиться с вниманием и уважением относиться к различным музыкальным течениям. Сейчас я заканчиваю музыкальную школу и в дальнейшем думаю поступить в музыкальное училище...или еще куда -нибудь помимо музыки. Люди не могут жить без музыки, она делает жизнь ярче, полнее и интереснее. Я считаю, что музыкальные пристрастия могут очень многое сказать о человеке, о его характере, воспитании и мировоззрении.

  3. Балуева Юлия Вадимовна.12.07.95 родилась в городе Спасск-Дальний.По характеру я спокойная,но при этом люблю посмеяться в компании друзей.Своё свободное время от учебы и домашних дел я провожу за компьютором,общаюсь с друзьями,слушаю свою любимую музыку.

  4. Приветик! Мое имя Наташа! Немного о себе, я очень веселая и жизни радостная девушка, очень сильно люблю своих друзей родных. Я не очень люблю спорт, потому что бегать и прыгать это не мое. Люблю часто проводить свое свободное время со своими подругами. Люблю ходить в школу только из-за того что там есть мои друзья с которыми, я могу провести очень интересно время. И тем более у нас самый дружный класс.\

  5. Корнева Алина,ученица 10 класса МБОУ СОШ №7. Я очень активная девушка,люблю весело проводить время. Очень спортивная,увлекаюсь игрой в волейбол,баскетбол,настольный теннис и.д. В классе я нахожусь на втором месте по успеваемости,большинство людей думают что хорошая учеба у девушки не в престижи,но это ошибка...Я очень люблю учиться,для меня хорошие оценки это гордость,конечно я то же иногда ленюсь,не выполняю домашние работы и т. д. Для меня школа-это второй дом,там много друзей,знакомых,а главное это учеба Свое свободное время я провожу с подругами,слушаю музыку,сижу в итнтернете общаясь с друзьями.

  6. Кузнецов Максим Юрьевич, родился в 1996 году 10 февраля. Учусь в 10 классе МБОУ СОШ №7.Увлекаюсь компьютерными играми, не очень люблю спорт, сободное время провожу с друзьями. Мои любимые предметы в школе : физкультура,информатика. У нас самый дружный класс, и поэтому мне нравится учиться.

  7. Савченко Владимир К. Родился в пгт. Кировском. Увлекаюсь компьютерами... рисую граффити, аниме и слушаю реп!!!! Учусь не плохо,мои любимые предметы химия, алгебра, физ-ра! Не люблю.. геометрию, МХК, Труды... Хочу поступить на программиста,или на специалиста рефрижераторных установок!! У меня очень дружная семья Я, Отец, Мама и Сестра))

  8. Тарасенко Олег родился в городе Лесозаводске,учусь в 10 классе школы №7. Увлекаюсь волейболом, компьютерами. Свободное время провожу с друзьями. Мои любимые предметы:химия,история,биология,МХК и ОБЖ. После окончания школы хочу поступить в ДВГТК в Владивостоке. 10 класс самый дружный в школе.

  9. Святкина Анастасия. Учусь в 10 кассе. Пожалуй,нет на свете человека,который бы не любил музыку.Действительно музыка очень полезна. И поэтому моё любимое занятие это муыка.В музыкальной школе я учусь 7 год по классу фортепиано.Хоть и сложно учиться,но я очень стараюсь.В школе я тоже стараюсь учиться хорошо.Для меня школа-это второй дом.Здесь мы общаемся,взрослеем.В школе формируется характер, складывается наше отношение к миру,здесь нас учат логически мыслить.Недаром взрослые говорят,что школьные годы- это лучшее время в их жизни.

/*-->*/ /*-->*/

КТО ЕСТЬ КТО?

 

 

Мега Виталя — Староста класса.

Святкина Аня — ответственная за дежурство.

Святкина Настя - ответственная за дежурство.

Ильина Наташа — ответственная за порядок в классе.

Савченко Вова — ответственный по пожарной части.

Тарасенко Олег — спортивный сектор.

Балуева Юля - культурно-массовый сектор.

Корнева Алина — культурно-массовый сектор.

Кузнецов Максим — ответственный за порядок в классе.

Наш класный руководитель - Казакова Людмила Ивановна

Наш учитель просто супер,

Наш учитель просто класс,

Но была б она другою,

Если б не было с ней нас!

Учителя школы №7:

  1. Лукьянова Ирина Борисовна - учитель информатики и математики.
  2.  

 

 

  1. Литературная гостинная "Творчество Беллы Ахмадулиной"
  2. Сценарий Нового года 2012
  3.  
  • 1 место в номинации "Лучшая посещаемость класса в школе"
  • 3 место в школьных соревнованиях по волейболу.
  • 1 место в районном этапе краеведческой акции "Памяти павших во имя живых" (Мега Виталий)

Сильные морозы в феврале. Одевайтесь теплее.