Наш "ЗАВОДНОЙ" 2 "А"

Классные ребята

Мы ребята просто класс - Скоро все узнают нас! Можем мы играть, учиться, побеждать и не лениться - Вместе мы взрывная масса - Нет на свете лучше класса!!!

Здравствуйте!

Вас приветствуют ученики уже 2 "А" класса. Совсем недавно мы еще не знали друг друга. И вот 1 сентября мы вдруг встретились у крыльца замечательной школы № 573. Нас втречала директор школы Анна Сергеевна Наринян, наш первый учитель Екатерина Сергеевна и наш воспитатель Татьяна Ивановна Ничипорчик. Мы очень волновались!!!

И вот, после праздничной линейки, учитель привела нас в наш класс. Какой он красивый, большой. Парты новые, чистые. Мы были еще маленькие и не знали как нужно себя вести, но учитель и воспитатель рассказали нам о правилах в школе и нам пришлось постаратьсяь не нарушать их в течении всего года. Еще учителя нам рассказали как правильно сидеть, отвечать и вообще работать на уроке. Учиться оказалось совсем не сложно и интересно. Наши учителя и родители во всем нам помогали. Со своим учителем мы даже ездили на экскурсии. Постепенно мы научились читать, писать, считать. Узнали много нового и интересного, и с нетерпением ждем продолжения.

И вот настало время 2 класса. Учительница сказала нам, что задания на уроках будут сложнее, но интереснее. Вместе мы придумали название класса "ЗАВОДНЫЕ", потому что Екатерина Сергеевна нас все время называет моторчиками, так как мы очень подвижные. И девиз класса точно про нас.

Мы дружные, добрые, отзывчивые, красивые, опрятные, аккуратные, любознательные, умненькие, любопытные, пытливые, послушные, творческие - мы лучший класс!

Приглашаем вас убедиться в этом.

Начните новый учебный год вместе с нами!!!

Удачи нам и вам в новом учебном году!  

Новости

Дорогие ребята! Скоро 1 сентября! Убедитесь, что вы хорошо отдохнули и не забыли как правильно держать ручку, как выразительно и с интонацией читать стихотворения, рассказы и сказки, как быстро и без ошибок складывать и вычитать в уме числа в пределах 20. С нетерпением жду встречи с вами!

Екатерина Сергеевна Дубровина - первый учитель, классный руководитель

Татьяна Ивановна Ничипорчик - воспитатель ГПД

Наталья Викторовна Егорова -учитель физкультуры

Лариса Дмитриевна Глушко - учитель музыки

Мы любим петь, танцевать, мастерить, лепить, рисовать, сочинять.

В 1 классе мы участвовали во всех школьных мероприятиях:

"День здоровья" - 3 место

"Лучшие знатоки сказок Чуковского" - похвальная грамота

"Алло, мы ищем таланты" - диплом участника

"Лучшая стенгазета" - диплом участника

"Лучший ученик  класса" - Панов Юрий, Юсупов Данила

"Лучший ученик школы" - Колпаков Александр 

 

Во 2 классе мы постараемся и пополним копилку достижений. Пусть родители и учителя нами гордятся!