Главные вкладки

    Сайт 5 "б" класса

    Созвездие

    Светят звезды в вышине, в нашей маленькой стране! Звезды шлют нам свой привет, дарят нам тепло и свет! Радость людям мы несем, песни весело поем!

    Навигация

                                               Состав нашего класса:

                     Ф.И.                                                                                                    Дни Рождения:                                                         

    1.Баурова Диана                                                                                     13.04.2001

    2.Бессолов Женя                                                                                       13.01.2001                                                          

    3.Бутакова Вероника                                                                             21.09.2001

    4.Ермолина Настя                                                                                     28.07.2001

    5.Запорожец Даша                                                                                  18.06.2001

    6.Колмакова Аня                                                                                        29.05.2001

    7.Климчук Настя                                                                                        06.06.2001

    8.Кривенко Коля                                                                                        01.12.2001

    9.Линник Света                                                                                           15.02.2001

    10.Медведчикова Наташа                                                                 08.01.2001

    11.Митягин Рома                                                                                         07.12.2001

    12.Назаров Кирилл                                                                                   29.05.2001

    13.Наумова Настя                                                                                       21.01.2001

    14.Поломошнов Рома                                                                             01.12.2000

    15.Плюснин Рома                                                                                        03.11.2001

    16.Субботина Настя                                                                                 07.11.2000

    17.Сластихин Лёва                                                                                    21.09.2000

    18.Сычёв Андрей                                                                                        16.04.2001

    19.Чухломин Андрей                                                                               06.03.2001

    20.Чыбыкин Андрей                                                                                  29.01.2001

    21.Казак Настя                                                                                                19.07.2001

    22.Кисс Катя                                                                                                      25.05.2001

    23.Шувалов Дима                                                                                         31.03.2001

     

    Командир отряда

    Линник С.

    Заместитель командира

    Наумова А.

    Ответственный по дежурству

    Субботина А.

     

     

    Спортивный сектор

    Кисс Е.

    Назаров К.

    Чухломин А.

     

    Учебный сектор

    Запорожец Д.

    Медведчикова Н.

    Поломошнов Р.

     

    Трудовой сектор

    Сычев А.

    Сластихин Л.

    КолмаковаА.

    Климчук А.

     

    Сектор Забота

    Линник С.

    Ермолина А.

    Медведчикова Н.

    Субботина А.

     

     

    Пресс – сектор

    Субботина А.

    Запорожец Д.

    Наумова А.

    Сластихин Л.

    Поломошнов Р.

    Медведчикова Н.

    Казак А.

    Бутакова В.

    Линник С.

     

    Сектор Досуг

    Митягин Р.

    Плюснин Р.

    Бессолов Е.

    Шувалов Д.

    Чебыкин А.

    Ермолина А.

    Баурова Д.

    Субботина А.

     

    Актив класса

    Линник С.

    Наумова А.

    Субботина А.

    Медведчикова Н.

    Ермолина А.

    Ответственные за сайт

    Субботина Н.

    Линник С.

     

    Боброва Е.М. Иностранный Язык

    Елехов Ю.И. технология,профессионально-трудовое обучение

    Кокина Т.З. технология,профессионально-трудовое обучение

    Колмаков В.М. Физическая культура

    Пупышева Н.А. Природоведение,География,Биология

    Раменская О.Б. Изо, искусство,МХК,чтение и развитие речи

    Русова В.В. История

    Русских Н.Ю. музыка

    Суханова Н.А. Математика

    Филева Е.Н. психология

    Чебыкина С.В. Русский язык,Литература,ОБЖ,ОРКиСЭ

      Наш классный руководитель!!!    

                                          Пупышева Наталья Алексеевна

            Вышивка Светы Линник!

       

       

                                               Наша

    Зона милосердия

    Ул. Добролюбова – Р. Люксембург

     

     
    ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
    108:00 - 08:40
    ИсторияРусова В.В.
     
    музыкаРусских Н.Ю.
    12
    технологияКокина Т.З.:1/Елехов Ю.И.:2
      
    английискийБоброва Е.М.
     
    ЛитератураЧебыкина С.В.
     
    208:50 - 09:30
    ЛитератураЧебыкина С.В.
     
    МатематикаСуханова Н.А.
    36
    технологияКокина Т.З.:1/Елехов Ю.И.:2
      
    Физическая культураКолмаков В.М.
     
    Русский языкЧебыкина С.В.
     
    309:45 - 10:25
    английискийБоброва Е.М.
     
    ПриродоведениеПупышева Н.А.
    31
    МатематикаСуханова Н.А.
     
    МатематикаСуханова Н.А.
     
    МатематикаСуханова Н.А.
     
    410:40 - 11:20
    МатематикаСуханова Н.А.
     
    Русский языкЧебыкина С.В.
    37
    английискийБоброва Е.М.
     
    Русский языкЧебыкина С.В.
     
    ПриродоведениеПупышева Н.А.
     
    511:35 - 12:15
    Русский языкЧебыкина С.В.
     
    Русский языкЧебыкина С.В.
    37
    Физическая культураКолмаков В.М.
     
    Русский языкЧебыкина С.В.
     
    Изо, искусствоРаменская О.Б.
     
    612:25 - 13:05
    Физическая культураКолмаков В.М.
     
    МатематикаСуханова Н.А.
    36
    ИсторияРусова В.В.
     
     
    ОБЖЧебыкина С.В.
     
    713:15 - 13:55 
    психологияФилева Е.Н.
     
       

     

             

    Хорошего всем настроения!!!laugh

                                                     

                                                                                                                      Анекдоты

                         

                          

    ***
    Урок химии. Учительница:
    - Маша, какого цвета у тебя раствор?
    - Красного.
    - Правильно. Садись, пять.
    - Катя, а у тебя?
    - Оранжевого.
    - Не совсем правильно. Четыре, садись.
    - Вовочка, цвет твоего раствора?
    - Черный.
    - Два. Класс! Ложись!!!!
    ***
    Отец Вовочки звонит соседу:
    - Вы уже сделали сыну домашнее задание по математике?
    - Да.
    - Дайте списать!
    ***
    - Папа сегодня два раза меня побил, - жалуется Вовочка матери.
    - За что?
    - Первый раз когда я показал табель с двойками, а второй когда он увидел, что это его старый табель.

                                                               

                                                                                                     

                                 

                                                                                          Школьный словарь

    Англиский язык -урок  с жертвами.

    Вход в раздевалку -в тылу врага.

    Новичок -подкидыш.

    Отвечающий у доски -живой труп.

    Родительское собрание -народный суд.

    Шпаргалка -служба спасения.

    Пожар в школе -гори,гори ясно что бы не погасла.

    Учебная тревога -божий дар.

    Поднятая рука -самоубийсто.

    Дневник в конце недели -киндер сюрприз.