Главные вкладки

    Сайт 6 "а" класса

    Мы вместе!

    За тех, кто рядом, мы в ответе!

    Навигация

    Сайт 6 "а" класса. Классный руководитель Довбыш Т.Ю.

               Отряд "Алый парус"

                       

                              Наш девиз: "За тех, кто рядом, мы в ответе!"

                           Наша песня: "Надежда" 

          Командир отряда - Анна Плюснина

        Заместитель командира отряда - Андей Першин

                   

                 Ответственные

     

                  За учебную работу -  Алла Тетерина и Влад Зимирев

                    За хозяйство класса - Александра Орлова и Даниил Негребов

                      За спортивную работу - Елена Малая и Александр Атланов

                         За порядок в классе и кабинетах - Людмила Липатникова и Никита Шпикин

     

                Школа актива

     

    Александр Атланов, Людмила Липатникова, Елена Малая, Данил Меньшиков, Александра Орлова, Анна Плюснина, Андрей Першин

     

       Подготовка к мероприятиям

     

                                                  Александр Атланов, Светлана Колотова, Алёна Коренева, Людмила Липатникова, Елена Малая, Меньшиков Данил, Негребов Даниил, Орлова Александра,

     Першин Андрей, Сокольников Эрик, Тетерина Алла

     

      Редколлегия

     

                          Ирина Горячевская, Евгения Завалина, Диана Зимирева, Елена Малая, Негребов Даниил, Орлова Александра, Плюснина Анна, Работинская Вероника, Тетерина Алла

     

                                                                                             

      Руководство сайта

     

       Эрик Сокольников,  Тетерина Алла

     

           Отличники

     

          Владислав Зимирев, Светлана Колотова, Людмила Липатникова, Анна Плюснина, Алла Тетерина

     

                                             

    Хорошисты

     

    Александр Атланов, Константин Булдаков, Александр Дружинин, Михаил Ковков, Елена  Малая,                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Александра Орлова, Андрей Першин, Владимир Пономарёв, Эрик Сокольников, Никита Шпикин

     

                                                   

      Литература и русский язык- Довбыш Татьяна Юрьевна

    Математика- Перевалова Галина Васильевна

    Английский язык- Машанова Елена Александровна

    Биология- Пупышева Наталья Алексеевна

    География- Лузгарёва Светлана Станиславовна

    История- Бабкина Нина Владимировна

    Искусство- Русских Надежда Юрьевна и Раменская Ольга Борисовна

    ОБЖ-  Чебыкина Светлана Владимировна

    Обществознание- Лузгарёва Марина Николаевна

    Технология- Лахтионов Николай Иванович и Кокина Татьяна Зосиновна

    Физическая культура- Колмаков Вячеслав Михалович

     

    Довбыш Татьяна Юрьевна