Блог пользователя Бочарова Неля Александровна

Бочарова Неля Александровна

Спортивная игра "У рекордов наши имена"

В спортивном зале Козьмодемьяновского филиала МБОУ 2 Гавриловской сош для обучающихся начальной школы прошла спортивна игра "У рекордов наши имена".

Цель: актуализация необходимости заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Бочарова Неля Александровна

Правовой урок

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям учителями начальных класов Бочаровой Н.А. и Кобловой Ю.Д. был проведен классный час "Путешествие в страну правовых знаний", на котором дети в игровой форме ознакомились с основными правами и обязанностями. Учащиеся получили общее представление об ООН и принятых ею документах.

Бочарова Неля Александровна

Всероссийский урок качества

Обучающиеся 2,3 класса приняли участие во Всероссийском проекте "Уроки качества". В ходе урока "Давайте познакомимся. Роскачество" был просмотрен видеоурок. Дети собрали корзину товаров и проверили их на сайте Роскачества. По вопросам викторины заполнили чек-лист. По итогам урока учитель вручил каждому ребенку знак качества и преложил составить вместе с родителями список продуктом для приготовления завтрака/обеда/ужина. Сходить вместе с родителями в магазин и узнать имеют ли выбранные продукты знак качества или узнать на сайте РОскачества.

Бочарова Неля Александровна

Всемирный день борьбы со СПИДом

1 декабря 2020 года обучающиеся Козьмодемьяновского филиала МБОУ 2-Гавриловской сош приняли участие в мероприятиях, посвященных всемирному дню борьбы со СПИДом.

Бочарова Неля Александровна

Первый снег

Самой большой неожиданностью является первый снег. Он пахнет свежестью. Так и хочется вдохнуть этот воздух и надолго задержать его в себе. Будет еще и второй и третий снег. Но приносит так много радости и веселья, так много друзей во дворе собирает, лишь самый первый белый покров.

Страницы