Блог пользователя Светлана Михайловна Козлова

Светлана Михайловна Козлова

Нам завещана память!

9 мая 2015 года наша страна и весь мир будут отмечать 70-летие Великой Победы. Пройдут праздники, концерты, тематические вечера, встречи с ветеранами. И конечно, на каждой такой встрече будут звучать песни военных лет. Их знают все, они живы и любимы людьми самых разных возрастов. Песни  рождались в боях, с ними шли на подвиг, они вселяли силы и уверенность в победе над врагом.

Светлана Михайловна Козлова

О работе в сетевом проекте "Вперёд, за временем!"

Пошла 4-я неделя нашей работы в проекте на сайте nachalka.com 

За 2 дня мы провели опрос в четырёх классах на тему "Какие способы организации времени вы применяете?" Оказывается, не так мало учеников, которые ценят своё время, а есть такие, которые честно сознаются в том, что это удаётся не всегда. Но вот понятие "тайм-менеджмент", к сожалению, все без исключения услышали впервые. 

Учите и Вы, уважаемые коллеги,  своих учеников ценить время. Постараемся быть образцом для наших детей! Подробнее узнать информацию можно на сайте началки в разделе "Сетевые проекты"

Светлана Михайловна Козлова

Новости об участии команды "Новички" в сетевом проекте "Вперёд, за временем!"

29 ноября 2013г. Вот и подошёл к концу ещё один этап работы моих учеников в сетевом проекте на сайте nachalka.com 

На этой неделе мы выполняли удивительную работу. Учились пользоваться картой google 

Не могу похвалиться тем, что всё сразу получилось, но мы всё-таки смогли выполнить задание: разместить на карте метку с фотографией неба. Галина Викторовна, наш руководитель, подсказала замечательную идею, как провести флешмоб в одно и то же время в разных городах и очень скоро увидеть результат.

Светлана Михайловна Козлова

Участие в сетевом проекте "Вперёд, за временем!" Команда "Новички", г.Фролово

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться информацией с теми, кому интересна проектная деятельность. Совсем недавно попала на сайт www.nachalka.com и увидела, что работает целый раздел "Сетевые проекты". Я так заинтересовалась. Собрала команду, которую мы назвали "Новички", потому что мы в самом деле ими и являемся. И радость, нам удалось стать участниками проекта для учащихся 4-х классов "Вперёд, за временем!" под руководством автора Дудиной Г.В.