квалификационный экзамен при аттестации

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
квалификационный экзамен при аттестации

Уважаемые коллеги, как вы относитесь к отмене квалификационного экзамена при аттестации? Многие были недовольны этой процедурой, но ведь экзамен давал довольно весомый балл к аттестации.

квалификационный экзамен при аттестации

Многие были бы против квалификационных экзаменов.Мне в этом году предстоит сдавать на 1 категорию.

квалификационный экзамен при аттестации

Многие были бы против квалификационных экзаменов.Мне в этом году предстоит сдавать на 1 категорию.

квалификационный экзамен при аттестации

Многие были бы против квалификационных экзаменов.Мне в этом году предстоит сдавать на 1 категорию.

квалификационный экзамен при аттестации

Многие были бы против квалификационных экзаменов.Мне в этом году предстоит сдавать на 1 категорию.

квалификационный экзамен при аттестации

Многие были бы против квалификационных экзаменов.Мне в этом году предстоит сдавать на 1 категорию.

квалификационный экзамен при аттестации

Многие были бы против квалификационных экзаменов.Мне в этом году предстоит сдавать на 1 категорию.

И мне в этом году

И мне в этом году подтверждать категорию...
Иногда думаю, может хватит уже и в 54 всё "играть" в защиту своей чести,достоинства и профессионализма перед очередными начальниками... Разве стаж более 33лет, многочисленные учительские победы и многие выпуски любимых учеников не доказали уже за меня, что я на своем месте...

Уважаемая Людмила Андреевна,

Уважаемая Людмила Андреевна, полностью с вами согласна. В нашей школе работают учителя, педагогический стаж которых больше чем я живу на свете! И этим людям предлагают пройти аттестацию! Я считаю, что надо принять поправку и учителей-ветеранов не подвергать этой процедуре.

квалификационный экзамен при аттестации

Я уже писала, что есть льготная форма аттестации для учителей-членов профсоюза, если существует соглашение министерства образования области и областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и имеющих определённые звания, достижения.

Я ЗА двумя руками, Анна

Я ЗА двумя руками, Анна Сергеевна! Думаю, нас, солидарных с вашим мнением, наберется целая армия коллег!

Полностью согласна с вами,

Полностью согласна с вами, Анна Сергеевна, и поддерживаю вас на счет принятия поправки об учителях - ветеранах и "стажистах".

Добрый день, коллеги. С

Добрый день, коллеги. С нынешними пакетами тестовых вопросов не согласна на 100%, т.к. они не подтверждают уровень компетентности педагога. А вот открытый урок (как раньше при аттестации) реально показывает, чего стоит профпригодность.

Подскажите, пожалуйста, что

Подскажите, пожалуйста, что включает в себя квалификационный экзамен при аттестации? Собираюсь подавать заявление на первую квалификационную категорию)))

Считаю. что повышение

Считаю. что повышение квалификации важно для педагога,но не экзамен. Такая скрупулёзная проверка, почему-то . касается только пед и мед работников:(