Дорогие коллеги участвуйте в вебинарах по предмету!Это плюс к аттестации .

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Дорогие коллеги участвуйте в вебинарах по предмету!Это плюс к аттестации .

Очень много интересных вебинаров дают крупнейшие издательства  такие как: Титул,Просвещение итд. https://www.englishteachers.ru/

А мне очень нравиться

А мне очень нравиться участвовать в творческих вебинарах. Хотелось бы ещё поучаствовать в вебинарах по дополнительному образованию,но не знаю на каких сайтах это можно найти.

Вебинары

Мне нравятся бесплатные вебинары издательств "Просвещение","Дрофа","Легион" ,бесплатные вебинары по математике на сайте:metaschool.ru.

Вебинары

Но ведь принимать участие - мало, нужно потом еще заказать свидетельство об участии, которое, как правило. стоит немало, я всегда натыкаюсь-200-300 руб. Мы столько не зарабатываем, сколько платим за все эти бумажки для портфолио... ох уж эта система образования...

Вебинары и сертификаты

Уважаемые коллеги! Достаточно принять участие в вебинарах, а потом снять скриншоты с них (это является доказательством), не нужно платить, обратите на это внимание.

по вебинарам

Большое спасибо, что подсказали. Обязательно воспользуюсь

Вебинары и сертификаты

Уважаемые коллеги! Достаточно принять участие в вебинарах, а потом снять скриншоты с них (это является доказательством), не нужно платить, обратите на это внимание.

вебинары

Есть вебинары, где сертификаты выдают бесплатно (сразу или высылают по почте). Это Просвещение, Сфера, Дрофа, Легион, Веданта грвф, АНО ДО Перспектива. Вебинары бывают иногда очень познавательные и интересные.

Вебинары по русскому языку и литературе

Уважаемые коллеги, не могли бы вы подсказать, на каких сайтах можно найти вебинары по русскому языку и литературе?

вебинары

Вебинары по русскому языку есть на перечисленных выше сайта

Вебинары при аттестации......засчитываются или нет?

У всех все по -разному.У нас завуч говорит ,что когда ей присылают камеральную таблицу для анализа и выставления баллов,она за каждый вебинар присваивает 1 балл,если участвовали как слушатель.

Вебинары.

Я с вами полностью согласна. Не всегда есть возможность поучаствовать в семинаре, конференции, тем более если нужно куда - то ехать. Замечательно, что теперь есть вебинары. Если во время вебинара на работе, то его можно посмотреть после,в удобное для тебя время, в записи. Я больше участвую в вебинарах от "Просвещения". Мне очень нравится, особенно вебинары с авторами УМК "Spotlight".

Дорогие коллеги участвуйте в вебинарах по предмету!Это плюс к ат

Проект Инфоурок. Вебинар "Активизация познавательной деятельности посредством интегрированного обучения", 2 часа. Мне очень понравился.

Согласна, некоторые вебинары

Согласна, некоторые вебинары интересны и очень полезны. Участвую по- мере возможности. Но скорее в качестве самообразования. При аттестации по- моему они особенно не дают баллы, но наверное какой то плюс все же есть.