Аттестация раньше двух проработанных лет

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аттестация раньше двух проработанных лет

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Нужен ваш совет...Возникает проблема при аттестации...

Поступила на работу 4 августа 2014 года, аттестовываться в 2016 году... Если аттестовываться, то либо в мае, либо в сентябре. Но проблема вот в чем: в мае аттестовываться рано, т.к. еще 2 полных года не отработано, в августе не аттестовывают, а в сентябре - уже идет просрочка...  Что делать - не знаю... Подкажите, пожалуйта, может кто-то уже сталкивался с этим.

Тоже нужно аттестоваться. При

Тоже нужно аттестоваться. При этом ехать в областной центр, собирать кучу документов, и к тому же тестирование...К чему такие сложности. А по какой специальности вы аттестовываетесь?

Аттестация раньше двух проработанных лет

воспитатель, хочу аттестоваться на первую категорию...

Не бойтесь аттестовываться

Не бойтесь аттестовываться чуть раньше. Готовьтеь к маю. Дело не в сроках, а в качестве представленных материалов и результатах, а также в полноте участия по всем критериям (по всем!) Однако, необходимо демонстрировать динамику - положительную, стабильную. Для этого нужны завершенные периоды для сравнения оценок, среднего балла и проч. Если они есть, то пробовать нужно.

Аттестация раньше двух проработанных лет

совершенно с вами согласна: если есть наработки, поощрения (грамоты) и материал для этой папки аттестации, то можно хоть через год аттестовываться...

Юлия,здравствуйте

Юлия,здравствуйте!Аттестуйтесь раньше 2 лет!Если это Ваше желание аттестоваться, то 2 года ждать нет необходимости.Если Вас настоятельно просит администрация аттестоваться, а Вы пока не планируете, то имеете право до 2летнего стажа подождать! я аттестовалась раньше 2 лет на первую категорию. желаю успехов!

Здравствуйте, Ольга Тарасовна!

спасибо за совет.

Аттестация раньше двух лет

Я тоже хочу аттестоваться раньше, мне не отказали. Готовлю все материалы. Желаю и вам удачи!