Экспертиза

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Экспертиза

Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь!  Аттестуюсь январь-февраль 2015 года. Пожалуйста, подскажите, где можно очень оперативно получить экспертное заключение на свои материалы?

Здравствуйте, Яна Олеговна!

Здравствуйте, Яна Олеговна! Попробуйте на сайте ПроШколу (http://www.proshkolu.ru/user/robot/file/2095979/). Не бесплатно (600 руб.). Сама имею здесь публикации, но сертификат (он вместе с экспертизой) ещё "руки не дошли" заказать, но там есть хорошие отзывы.
Удачи!

Елена Германовна, спасибо

Елена Германовна, спасибо большое, что откликнулись, воспользуюсь вашим советом. И Вам творческих успехов!

Рада была помочь! И Вам

Рада была помочь! И Вам успеха и удачи!!!

Экспертиза

Здравствуйте, Яна Олеговна! Даю вам ссылку на сайт, где много разных вариантов получить сертификаты на ваши разработки. http://ibnbrjdfkd.blogspot.ru/p/blog-page_19.html

Валентина Александровна,

Валентина Александровна, здравствуйте! Спасибо большое за ресурс!!!

Спасибо Вам за ссылку. Мне

Спасибо Вам за ссылку. Мне тоже пригодится,скоро и у меня аттестация.

Ирина Вячеславовна,

Ирина Вячеславовна, здравствуйте, мир не без добрых людей, я рада, что в учительской среде "витает дух братства", приятно, когда коллеги не остаются равнодушными. Удачи с аттестацией!!!

Спасибо.Вам тоже успешно

Спасибо.Вам тоже успешно пройти аттестацию.

Уважаемые коллеги, я тоже

Уважаемые коллеги, я тоже аттестуюсь в феврале-марте. Советую посетить вебинары и семинары, после проведения рассылаются сертификаты участников. Это издательства "Дрофа", "Просвещение", "Легион".
.

Надежда Анатольевна! Спасибо

Надежда Анатольевна! Спасибо за подсказку! Полезная информация! Успешной Аттестации!

экспертиза

В образовательном портале "Продленка" высылают бесплатно свидетельства о публикации, на которых написано : данный методический материал получил экспертную оценку и опубликован на Дистанционном образовательном портале "Продленка"...
Это хоть и не сама экспертная оценка, но все-таки хоть что-то...

Светлана Владимировна,

Светлана Владимировна, спасибо... воспользуюсь всеми возможностями

Сертификат

Доброго времени суток! Есть такой сайт multiurok.ru, там создаешь свой сайт, добавляешь 2 файла и 1 запись в блоге и сразу получаешь сертификат - бесплатно

спасибо, Любовь Григорьевна

спасибо, Любовь Григорьевна

Экспертиза

На сайте мультиурок все очень просто. И материалы загружаются больших размеров- всё без проблем. Единственное страница оформлена бледновато.