Аттестация на 1 категорию в ХМАО

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аттестация на 1 категорию в ХМАО

Уважэаемые форумчане, кто уже аттестовался в конце 2014, начале 2015, не могли бы вы мне помочь разобраться в структуре и содержании отчета о самообследовании? Аттестуюсь на 1 категорию, работаю воспитателем в Доме ребенка, детки от 0 до 4-х лет, многие пункты не то что бы не понятны, их просто невозможно заполнить, потому  что структура расчитана  больше на учителей и дошкольных работников, где детки могут участвовать в различных мероприятиях:очных конкурсах, олимпиадах и т.д., тем самым прибавляя балы педагогу, а также большая роль отведена в структуре работе с родителями, у нас таковых нет, составила примерный самоанализ, чем набирать баллы, ума не приложу.

Лариса Юрьевна у меня

Лариса Юрьевна у меня аттестация накануне посоветую создать несколько развивающих программ для детей и программу по работе с родителями.Некоторые можно на нашем сайте опубликовать и получить сертификаты.А нам будет интересно почитать и посмотреть.

Программы разработанные у

Программы разработанные у меня есть, а вот за неимением родителей, работа не ведется

Здравствуйте, Лариса Юрьевна!

Здравствуйте, Лариса Юрьевна! Можно рисунки и поделки Ваших воспитанников опубликовать в проекте для одарённых детей "Алые паруса" - за это тоже дают баллы(в портфолио для аттестации - творческие работы воспитанников) Кстати, участие и победы в дистанционных конкурсах также засчитываются. Вот ссылки на бесплатное участие в дистанционных конкурсах:http://znv.ru/, http://mdtf.ru/(платите только за дипломы 30-40 рублей, можно через мобильный телефон).

Участие и победы детей в

Участие и победы детей в конкурсах есть, сертификаты вебинаров, мастер-классов есть, собственные победы тоже имеются, спасибо за ссылочку

О форуме

Лариса Юрьевна, помог ли Вам этот форум в решение Ваших вопросов? Я новичок на сайте nsportal.ru и мне важно узнать, бывают ли полезны такие форумы.

на моем форуме мне дали

на моем форуме мне дали полезные ссылки, а прочитав форумы других участников,очень много узнала, вообщем ответ однозначно помогают форумы

Уважаемые педагоги! Общение

Уважаемые педагоги! Общение на форумах очень помогает в нашей работе.

На форумах можно найти много

На форумах можно найти много нового и полезного для работы в образовании!

Согласна.

Согласна.

аттестация

Очень много полезного и интересного материала на сайте. Зайдите на сайт ИРО86 в раздел Информационно-методические материалы

Полностью согласна, что

Полностью согласна, что благодаря форумам узнаю много нужной и полезной информации.