Всероссийский конкурс «Великой Победе посвящается» на лучшую разработку мероприятия и проекта для ДОО по празднованию 70‑лети

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Всероссийский конкурс «Великой Победе посвящается» на лучшую разработку мероприятия и проекта для ДОО по празднованию 70‑лети

На сайте издательства проходит первый этап Всероссийского конкурса «Великой Победе посвящается» на лучшую разработку мероприятия и проекта для ДОО по празднованию 70‑летия Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
    Сегодня мы подготовили материал для проведения голосования в номинации «Лучшее образовательное мероприятие, посвященное 70-летию Победы в ВОВ».
    Предлагаем всем желающим ознакомиться:
    с видео материалом и прикреплённым сценарием мероприятия,
    со списком участников конкурса,
    со списком материалов, не соответствующих требованиям Положения конкурса.
http://tc-sfera.ru/posts/informaciya-po-vserossiys...

конкурс «Великой Победе посвящается»

Ирина Геннадьевна, здравствуйте. Почему-то у меня не получается зайти на сайт конкурса. Может быть Вы что-то подскажите. Нажимаю на ссылку, она не рабочая. Благодарю за ответ.

Ответ

Уважаемая Людмила Алексеевна!

Все заработало!!! Сама два дня в шоке пребывала!!!

Конкурс "Великой победе посвящается"

Ирина Геннадьевна! Спасибо за ответ! Сейчас все работает, но мой материал написано, что не соответствует конкурсу, т.к. нет видео. Куда оно могло деться, ничего не понимаю. Когда я его послала, Вы мне сами писали, что видео просматривается.

Ответ

Уважаемая Людмила Алексеевна!

Я Вам перезвоню! Материал пересылала, но есть такой грех на нашей душе... Есть «потеряшки». Все исправим.

Просто многие ссылки на материалы уже не работают. Материалы были закачаны в файлообменник или хранилище, а там срок хранения месяц всего. Поэтому и многие материалы будут еще добавляться.

Голосование будет проходить до 15 сентября. Все успеют поучаствовать.

Возможно ли еще подать материал для участия в этом конкурсе?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли еще по срокам подать сценарий празднования Дня Победы 70 лет?
С уважением, муз.руководитель Михина С.А.

Конкурс

Здравствуйте!
Материалы для участия в конкурсе принимались до 15 мая