Ну вот и снова школьная форма.

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ну вот и снова школьная форма.

Уважаемые коллеги! У нас ввели обязательную форму для учеников! Правда фабрики оказались к этому не готовы! Хотя идею с формой считаю хорошей! А как у Вас проходит воплощение этой идеи?

"С 1 сентября учащиеся уже

"С 1 сентября учащиеся уже пойдут в школу в новой одежде. Однако ее вид предстоит определить региональным властям, «федералы» же установили общие рамки: строгие юбки, сарафаны, брюки и пиджаки". Нам раздали письма с рекомендациями,в чём следует, в чём не следует ходить в школу.Также описаны причёски, отсутствие макияжа.Но шить или покупать совсем одинаковую форму не заставляют. Да это сейчас и невозможно, прошли времена, когда можно было заставить всех подчиняться.

Школьная форма.

Оренбургская область. У нас тоже дети ходят в школьной форме. Это строгий костюм для мальчиков и однотонная рубашка. Для девочек юбки, пиджаки и однотонные блузки. Введение школьной форма очень хорошая идея. Форма дисциплинирует учащихся. Мы ходили в одинаковой форме и никаких вопросов не было.

Школьная форма

Школьная форма - это отлично! Дисциплинирует учащихся,вовлекает в учебную среду. Но до единой школьной формы ещё очень далеко.

школьная форма

В гимназиях уже давно дети ходят в форме. ПРЕКРАСНО! У нас в школе только в этом учебном году серьёзно подошли к этому вопросу. Мои девочки ходят в сарафанчиках, есть ещё и пиджаки, для мальчиков купили костюмы и однотонные рубашки,а на каждый день жилет. Я считаю, что форма дисциплинирует.

школьная форма

А в нашей школе школьная форма введена очень давно и я,как классный руководитель всегда очень ответственно к этому подхожу! Школьная форма очень дисциплинирует учеников - это раз а во вторых класс выглядит всегда очень опрятно и красиво. Не надо всем покупать одинаковые брюки, юбки, пиджаки, это на вкус родителей пусть останется, главное сшить одинаковые жилеты!

я полностью "за"! форму в

я полностью "за"! форму в нашей школе ввели уже несколько лет назад:жилетка с логотипом, чёрный низ и рубашка(блузка для девочек) голубого или серого цвета.