Отдых после работы???

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Отдых после работы???

Дорогие коллеги, а как вы расслабляетесь после тяжёлого рабочего дня? Давайте обсудим!?

Если домашние дела сделаны,

Если домашние дела сделаны, люблю заняться шитьём моих любимых тильдочек. Или пообщаться в одноклассниках с друзьями, помузицировать на гитаре и спеть чего-нибудь задушевное!

Отдых после работы.

Сразу после рабочего дня - 15 минут тишины в положении лежа, приводит меня в норму. А вообще активный отдых всей семьей восстанавливает силы (коньки, лыжи, санки). Мы еще очень любим посещать театры, музеи и выставки.

отдых после работы

А мы работаем в 2 смены... Это ужас! Домой - еле ползёшь, надо писать-творить-составлять-переделывать.. . Назло всем - ВЫШИВАЮ и ВЫЖИВАЮ. Осуждают некоторые.Говорят, делать нечего , раз на вышивку время нахожу.

Занимаюсь хобби: учу уроки с

Занимаюсь хобби: учу уроки с ребёнком, готовлю кушать, мою посуду и сваливаюсь спать ))))))) ну а если времени побольше остаётся, занимаюсь ШИТЬЁМ И ВЫШИВАНИЕМ.

У меня есть любимый певец -

У меня есть любимый певец - Салават Фатхетдинов.Я - давняя фанатка. Как только выпадает свободное время, открываю любой из 27 сезонов (скоро пойду на 28 сезон на концерт!) и наслаждаюсь песнями.Спасибо этому певцу!За энергию, которой наполняется моя душа после его песен.Утром, когда бегу на работу, пою про себя эти песни

рада за Вас--вы успешный

рада за Вас--вы успешный человек, если с радостью отдаёте своё время любимому хобби!

рада за Вас--вы успешный

я читаю , посещаю бассейн