Уважаемые учителя, а Вы "легки на подъем"?

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Уважаемые учителя, а Вы "легки на подъем"?

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

В нашем комплексе два дошкольных обделения и две школы. Есть замечательный спортивный стадион. У меня родилась идея, устроить соревнования "Педагогические старты" для педагогов и воспитателей. Цель - прежде всего приобщение к физкультуре и спорту, общение, позитив! Никогда ранее учителя и воспитатели так не взаимодействовали друг с другом.

Вопрос: Если бы Вам предложили участие, Вы бы согласились? Как бы Вы отреагировали, смогли бы выступить и воспринимать по доброму и с позитивом. 

Особенно интересует мнение более опытных коллег.

Конечно, воспитателям сада не привыкать и на утреннике сплясать и.т.д. А вот учителя на подъем весьма...."тяжелы"?

Благодарю за ответы!

Отвечаю на поставленный

Отвечаю на поставленный вопрос. Если бы мне предложили участие в "Педагогических стартах", я бы согласилась и выступить смогла бы. По-моему, получилось бы очень захватывающее зрелище. Хорошее предложение, инициативу такого рода поддерживаю полностью. Я не думаю, что учителя на подъем весьма "тяжелы". Может быть, не все и не везде. Мы играли в волейбол с командами педагогов из других школ.Выиграли. И даже, если бы мы не победили, то совсем не расстроились,ведь главное участие. За нас болели наши дети. И нам, и им было интересно. Захватывал сам дух соревнования, развернулась настоящая спортивная борьба...
А потом еще встречались с командами учеников, тоже играли в волейбол на приз героя-земляка.