Как поменять местами альбомы на главной странице мини-сайта?

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Как поменять местами альбомы на главной странице мини-сайта?

Недавно заметила, что поменялись местами альбомы на главной странице. Не разобралась, могу ли я сама поставить в нужном порядке. Помогите расставить :

1. "Мой класс"

2. "Награды учеников"

3. "Фотоальбом класса"

4. "Семейный дуэт"

5. "Образование и повышение квалификации"

6. "Я вижу музыку"

7. "Сертификаты и свидетельства о публикации"

8. "Увлечения"

9. "Мои путешествия"

Надо зайти в режим

Надо зайти в режим редактирования альбомов и пересохранить их.
Самый последний сохраненный альбом будет внизу. Чтобы переместить альбом на самый верх, нужно пересохранить другие альбомы. Тогда они уйдут вниз, а тот альбом, который Вы не будете сохранять, останется наверху.

Спасибо. поняла.

Спасибо. Понятно.

У меня такая же ситуация.

У меня такая же ситуация. Сделала все так как вы написали, вроде выстроились по порядку. Теперь всегда нужно будет проводить эти действия если что-то меняешь в каком-то альбоме (будет происходить сбой)? Раньше ведь не было такого.

Это не сбой. Другим

Это не сбой. Другим пользователям нужна была возможность сортировать альбомы на странице и она была реализована таким образом.

Спасибо. Понятно.

Спасибо. Понятно.

Сортировка страниц

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как сделать сортировку страниц своего мини-сайта. Нужно их выстроить в определенной последовательности (для удобства навигации).

Нужно при добавлении новых

Нужно при добавлении новых станиц заголовки страниц начинать с цифр. Тогда страницы будут сортироваться в соответствии с нумерацией.

Спасибо, попробую сделать.

Спасибо, попробую сделать.