Помогите разобраться с проблемой. Не могу отредактировать одну из страниц сайта.

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Помогите разобраться с проблемой. Не могу отредактировать одну из страниц сайта.

Здравствуйте, не могу отредактировать одну из страниц сайта (общие сведения ДОУ).  При редактировании выдает вот такое сообщение: Содержимое этой страницы было изменено другим пользователем, или вы уже сохранили изменения, используя эту форму. В результате ваши изменения не могу быть сохранены.

Также в навигации не оттображается данная страница сайта (общие сведения ДОУ). На мини-сайте, в разделе "Мои обсуждения и публикации" страница сайта присутствует, но удалить или добавить какой-то материал не могу. Подскажите, что сделать, чтобы это исправить?

 

Здравствуйте. Проблема в том,

Здравствуйте. Проблема в том, что у Вас очень много информации на этой странице. Надо или оставить все как есть, или в режиме редактирования удалить часть материалов, или удалить страницу и сделать такую же новую с меньшим количеством материалов. Копии документов, которые Вы загрузили в виде рисунков можно загрузить в виде одного файла в формате pdf или docx.