Вход на сайт

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Вход на сайт

Добрый вечер, возникают проблемы со входом на сайт, при сохранённом пароле сайт не открывается, каждый раз приходится восстанавливать пароль. Помогите, пожалуйста...

Если после смены пароля и

Если после смены пароля и попытки войти с новым паролем выходит сообщение, что пароль неверный, то, скорее всего, Ваш браузер запомнил старый пароль и пытается с ним войти. Надо обновить пароль в браузере, для чего введите новый пароль вручную.

после введения нового пароля,

после введения нового пароля, я всё равно не могу зайти на свой сайт, только получается войти по поиску пользователей, и как обновить браузер?

Проблема с заходом на сайт

У меня подобная проблема.Обновляю браузер, ввожу пароль вручную...ничего не помогает

Здравствуйте! Почему

Здравствуйте! Почему видеозапись не загружается??

Произошла ошибка при загрузке

Произошла ошибка при загрузке Ваших видео. Перезагрузите их, пожалуйста еще раз. Для этого:

1. В меню "Навигация" откройте пункт "Мои обсуждения и публикации->Мои публикации". Там увидите список Ваших материалов и около каждого ссылки "Удалить", воспользуйтесь ими для удаления старых видео.
2. В меню "Навигация" откройте пункт "Добавить материал->Видеозапись" и загрузите видео еще раз.

Здравствуйте! Видеозапись

Здравствуйте! Видеозапись должна быть не более 15 минут

Проблемы со входом на сайт у многих

Действительно, всякий раз при входе на сайт возникают проблемы, приходится восстанавливать пароль! И не только у меня.. Хорошо, что восстанавливается легко и быстро..

вход на страницу своей школы

почему то не могу войти на страницу ,даже не получается восстановить страницу

Не можете дать ссылку на

Не можете дать ссылку на проблемную страницу?