«Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.» Камю А

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
«Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.» Камю А

Уважаемые коллеги, прошу откликнуться всех, кто любит путешествовать. Напишите о своих открытиях, встречах, находках.

Путешествие как самая великая наука...

Бесспорно, путешествия обогащают человека. Кроме того, многие личные проблемы начинают восприниматься свысока. В результате, находятся силы, чтобы изменить ситуацию, сделать жизнь прекраснее.

"Личные проблемы начинают

"Личные проблемы начинают восприниматься"... В этих словах ПРАВДА! Ощутила сразу, как только вернулась из поездки по Европе.

Думаю, что найти человека,

Думаю, что найти человека, который бы был равнодушен к путешествиям и узнаванию нового, трудно найти. Вопрос в финансировании данного увлечения. Где с зарплатой учителя найти средства, что путешествовать всласть?

Путешествовать можно и совсем

Путешествовать можно и совсем рядом... С некоторых пор я стала посещать села, деревни, малые города Смоленщины. Первый раз это было, когда пригласили в гости. А так как занимают фотографией, то воспоминания от посещения местности, музеев, храмов, знакомства с архитектурой и новыми людьми остаются навсегда. Иногда получается побывать в таких местах и с учениками (если едем на выступление).Обсуждение с ними поездки всегда подтверждает ее необходимость и значимость для развития детей.

О путешествии

Я люблю путешествовать.
Забываешь обо всех проблемах, о страхе, ведь новое неизведанное всегда притягивает. Особенно люблю горы.Чистый горный воздух, речушки, водопады, спуски по канатной дороге,а главное пешие прогулки, которые так полезны для здоровья.

Добрый вечер уважаемая

Добрый вечер уважаемая коллега! Я учитель немецкого и французского языка. И я очень люблю путешествовать.Я побывала во всех странах,где изучают немецкий язык, была в Праже и Италии(Риме,Флоренции, Венеции), Больше всего меня поразили Лувр во Франции , Колизей в Риме. замок Нойешвайнштайн в Германии. Этим летом была в Крыму, посетила Бахчисарай, поднялась на 600 метров над уровнем моря. Нет ничего интересней в жизни, чем путешествия. После поездок узнаешь много нового и интересного, получаешь такой заряд энергии,которого хватает на весь учебный год

Путешествие как самая великая наука.....

Добрый вечер, коллеги! Мне всегда очень приятно общаться на тему путешествий. Люблю познавать что-то новое, общаться с людьми. Последнее мое путешествие было в Чехию в Новогодние каникулы. Очень интересная страна, поразила кухня (чесночный суп в хлебе), приятные люди, прекрасный язык, который пришлось выучить. Планирую следующую поездку в Финляндию.

Путешествия в нашей жизни.

Мне нравятся слова Анатоля Франса (французский писатель):
Путешествия учат больше, чем, что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.Я много путешествую,благо сейчас есть такая возможность.На меня произвели впечатление Лондон и Вена.

Приглашение в путешествие с 25 июня по 03 июля

Уважаемые коллеги!
Приглашаем попутчиков в поездку на Мальту летом 2016 года! Мы собираем группу самостоятельно, без турфирмы, для погружения в английский язык и отдыха в прекрасном мальтийская местечке Буджибба!
УчителяМ, собравшимся группу учащихся от 4х человек,бесплатный перелет,комиссионные.
Координатор проекта Храбро Елена
Тел+79312902989
e-mail khrabrova@yandex.ru

,

Путешествия

Знаю только одну причину, по которой не стоит путешествовать: плохое самочувствие. Целый год мы подвергаемся стрессам, у нас нервное напряжение и моральное выгорание. Я с огромным нетерпением жду отпуск, чтобы поехать хоть куда-нибудь из своего города. Путешествия дают мне ощущение счастья, подпитывают новыми впечатлениями, эмоциями.

путешествие

Уважаемые коллеги,любители открытий! приглашаю посетить наш Крым! Вы получите массу удовольствий,наши горы каньоны-в любое время года великолепны.У нас много экскурсоводов которые знают и любят свой край!С их помощью вы узнаете Крым не таким как привыкли его видеть на картинках!Он волшебный!