Всероссийская олимпиада школьников
ГРАФИК
проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2014-2015 учебном году
| Предметы | Проведение олимпиад | |
I тур | II тур | ||
1 | Астрономия | 19 сентября |
|
2 | География | 20 сентября |
|
3 | Английский язык | 22 сентября |
|
4 | Русский язык | 23 сентября |
|
5 | Литература | 24 сентября |
|
6 | Математика | 25 сентября |
|
7 | Физическая культура | 26 сентября | 27 сентября |
8 | Основы безопасности и жизнедеятельности | 29 сентября | 30 сентября |
9 | Информатика и ИКТ | 01 октября |
|
10 | Биология | 02 октября |
|
11 | Обществознание | 03 октября |
|
12 | История | 04 октября |
|
13 | МХК (искусство, художественная культура) | 06 октября |
|
14 | Физика | 07 октября |
|
15 | Право | 08 октября |
|
16 | Экономика | 09 октября |
|
17 | Химия | 10 октября |
|
18 | Экология | 11 октября |
|
19 | Технология | 13 октября | 14 октября |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2012-2013 учебный год
Скачать:
Вложение | Размер |
---|---|
Состав школьгного оргкомитета | 20.68 КБ |
победители и призеры школьной олимпиады 2014-2015 | 41.03 КБ |
победители и призеры муниципальной олимпиады 2014-2015 | 20.61 КБ |
итоги муниципального этапа олимпиады 20147-2015 | 27.87 КБ |
сводная итоги 2014-2015 | 60 КБ |
Предварительный просмотр:
Состав школьного оргкомитета
МБОУ СОШ № 5 г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края
Фамилия, имя, отчество педагога | Занимаемая должность |
Тузинская Галина Сергеевна | Заместитель директора по УВР |
Ходжер Елена Владимировна | Заместитель директора по УВР |
Банных Ольга Анатольевна | Заместитель директора по ВР |
Перевозная Леонора Геннадьевна | руководитель ШМО |
Шилова Мария Борисовна | руководитель ШМО |
Состав школьного жюри
МБОУ СОШ № 5 г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края
__Наименование предмета _ русский язык, литература _
Фамилия, имя, отчество педагога | Занимаемая должность | Стаж работы | Квалификационная категория |
Шилова Мария Борисовна | учитель русского языка и литературы | 34 | Высшая |
Измалкова Любовь Анатольевна | учитель русского языка и литературы | 40 | Первая |
Баранова Элеонора Аркадьевна | учитель русского языка и литературы | 9 | Первая |
Плеханова Ольга Владимировна | учитель русского языка и литературы | 22 | нет |
__Наименование предмета _ математика, информатика и ИКТ __
Фамилия, имя, отчество педагога | Занимаемая должность | Стаж работы | Квалификационная категория |
Носова Татьяна Николаевна | учитель математики | 25 | Высшая |
Березовская Людмила Ивановна | учитель математики | 37 | Высшая |
Иванчук Мария Ивановна | учитель математики | 1 | Молодой специалист |
Поддубных Елизавета Николаевна | учитель информатики | 3 | Первая |
__Наименование предмета _ история, обществознание, право__
Фамилия, имя, отчество педагога | Занимаемая должность | Стаж работы | Квалификационная категория |
Шевцова Ирина Геннадьевна | учитель истории | 27 | Первая |
Ходжер Елена Владимировна | учитель истории | 6 | Первая |
Подвигина Татьяна Дмитриевна | учитель истории | Молодой специалист |
__Наименование предмета _ география, экономика _
Фамилия, имя, отчество педагога | Занимаемая должность | Стаж работы | Квалификационная категория |
Леденев Юрий Анатольевич | учитель географии | 18 | Первая |
Банных Ольга Анатольевна | учитель экономики | 13 | нет |
Блинова Ольга Петровна | учитель химии | 29 | Первая |
__Наименование предмета _ английский язык_
Фамилия, имя, отчество педагога | Занимаемая должность | Стаж работы | Квалификационная категория |
Луцева Светлана Владимировна | учитель английского языка | 27 | Первая |
Бабко Екатерина Юрьевна | учитель английского языка | 6 | нет |
Шевченко Нина Алексеевна | учитель английского языка | 44 | Первая |
Кривоносенко Дарья Александровна | учитель английского языка | 4 | нет |
__Наименование предмета _ биология, экология, химия _
Фамилия, имя, отчество педагога | Занимаемая должность | Стаж работы | Квалификационная категория |
Перевозная Леонора Геннадьевна | учитель биологии | 37 | Высшая |
Леденев Юрий Анатольевич | учитель географии | 18 | Первая |
Блинова Ольга Петровна | учитель химии | 29 | Первая |
__Наименование предмета _ физика, астрономия _
Фамилия, имя, отчество педагога | Занимаемая должность | Стаж работы | Квалификационная категория |
Хохлов Валерий Георгиевич | учитель физики | 33 | Высшая |
Перевозная Леонора Геннадьевна | учитель биологии | 37 | Высшая |
Носова Татьяна Николаевна | учитель математики | 25 | Высшая |
__Наименование предмета _ физическая культура, ОБЖ _
Фамилия, имя, отчество педагога | Занимаемая должность | Стаж работы | Квалификационная категория |
Чиквинцев Илья Евгеньевич | преподаватель-организатор ОБЖ | 2 | нет |
Сербинович Сергей Андреевич | учитель физической культуры | 5 | нет |
Волков Виктор Евгеньевич | учитель физической культуры | Молодой специалист | |
Черпакова Татьяна Владимировна | учитель физической культуры | 18 | нет |
Наименование предмета _ технология, МХК _
Фамилия, имя, отчество педагога | Занимаемая должность | Стаж работы | Квалификационная категория |
Линник Анатолий Владимирович | учитель технологии (мальчики) | 5 | 2 |
Михайлова Екатерина Александровна | учитель технологии (девочки) | 2 | нет |
Давыдова Лариса Филипповна | учитель ИЗО | 42 | Высшая |
Василевская Ирина Михайловна | Учитель музыки | 35 | нет |
Зам директора по УВР Тузинская Г.С.
Предварительный просмотр:
Итоги школьного этапа ВОШ 2014-2015 учебного года
Предмет | ФИО | Победитель /призер | Класс | |
1. Математика | Чемоданов Артем | Победитель | 8а | |
Селина Елизавета | Победитель | 11 | ||
Клевцова Карина | Победитель | 10 | ||
Дикая Камила | Победитель | 6 | ||
Клевцов Арсений | Победитель | 5 | ||
Мормуль Дмитрий | Победитель | 9 | ||
Токарев Никита | Победитель | 7 | ||
Щербаха Дмитрий | призер | 11 | ||
Абабкова Арина | призер | 5 | ||
Астафьева Дарья | призер | 10 | ||
Тарасова Елизавета | призер | 10 | ||
Волобоева Елизавета | призер | 6 | ||
Пчельникова Юлия | призер | 5 | ||
Галушко Екатерина | призер | 9 | ||
Шамрай Камила | призер | 5 | ||
Щербаха Никита | призер | 9 | ||
Волобоев Александр | призер | 9 | ||
Колодинский Александр | призер | 8 | ||
Лисовой Матвей | призер | 6 | ||
2. Английский язык | Маркидонов Сергей Юрьевич | победитель | 11 | |
Шевченко Валерия Александровна | победитель | 7 | ||
Бекмухаметова Софья Андреевна | призер | 8 | ||
Галушко Екатерина Алексеевна | призер | 9 | ||
Пичкалова Ксения Алексеевна | призер | 7 | ||
Толстихина Анна Дмитриевна | призер | 8 | ||
Токарев Никита Александрович | призер | 7 | ||
Миролевич Евгения Валерьевна | призер | 9 | ||
3. Астрономия | Клевцова Карина Ивановна | победитель | 10 | |
Чемоданов Артем Алексеевич | призер | 8 | ||
Шербаха Никита Константинович | призер | 9 | ||
Кругликов Андрей Александрович | призер | 9 | ||
Жуковская Юлия Вадимовна | призер | 10 | ||
Уланова Мария Сергеевна | призер | 11 | ||
4. География | Карпец Елена Романовна | победитель | 11 | |
Чемоданов Артем Алексеевич | призёр | 8а | ||
Щербаха Никита Константинович | победитель | 9а | ||
Наянов Антон Александрович | победитель | 6а | ||
Мормуль Дмитрий Сергеевич | призёр | 9а | ||
Ильина Елизавета Сергеевна | победитель | 7а | ||
5. Информатика | Чемоданов Артем Алексеевич | Победитель | 8а | |
Токарев Никита Александрович | Призер | 7а | ||
Корнет Андрей Андреевич | Победитель | 6а | ||
Меньшиков Илья Андреевич | Призер | 8а | ||
Пинегин Антон Эдуардович | Призер | 6а | ||
Богатов Александр Сергеевич | Призер | 7а | ||
Гроза Артем Дмитриевич | Призер | 8а | ||
Винник Иван Дмитриевич | Призер | 10 | ||
Герасименко Тимур Викторович | Призер | 10 | ||
Демьянченко Алексей Юрьевич | Призер | 10 | ||
6. Биология | Шумилина Анастасия Юрьевна | Победитель | 11 | |
Селина Елизавета Дмитриевна | Призер | 11 | ||
Миролевич Евгения Валерьевна | Победитель | 9 | ||
Дикая Камила Станиславовна | Победитель | 6 | ||
Уланова Марина Сергеевна | Призер | 11 | ||
Щербаха Никита Константинович | Призер | 9 | ||
Коваленко Вера Никитична | Призер | 5 | ||
Рассамахина Арина Андреевна | Победитель | 8 | ||
Волков Артем Владимирович | Победитель | 7 | ||
Толстихина Анна Дмитриевна | Призер | 8 | ||
Бывальцева Марина Андреевна | Призер | 5 | ||
Мормуль Дмитрий Сергеевич | Призер | 9 | ||
Кучин Вадим Александрович | Призер | 6 | ||
Коновалов Иван Сергеевич | Призер | 11 | ||
Луцева Алена Сергеевна | Призер | 11 | ||
Бронникова Ксения Дмитриевна | Призер | 8 | ||
Чемоданов Артем Алексеевич | Призер | 8 | ||
Чемоданова Мария Максимовна | Призер | 9 | ||
Ильина Елизавета Сергеевна | Призер | 7 | ||
Назаров Александр Павлович | Призер | 6 | ||
Чернухина Анастасия Сергеевна | Победитель | 10 | ||
Романенко Мария Игоревна | Призер | 7 | ||
7. История | Клевцова Карина Ивановна | Победитель | 10 | |
Дикая Камила Станиславовна | Победитель | 6 | ||
Костина Алина Юрьевна | Призер | 10 | ||
Лабзина Софья Николаевна | Победитель | 5 | ||
Мормуль Дмитрий Сергеевич | Победитель | 9 | ||
Чемоданов Артем Алексеевич | Победитель | 8 | ||
Кирюткин Артем Михайлович | Призер | 9 | ||
Сапон Мария Романовна | Призер | 9 | ||
Мельник Ростислав Игоревич | Призер | 6 | ||
Бывальцева Марина Андреевна | Призер | 5 | ||
8. Химия | Костина Алина Юрьевна | Победитель | 10 | |
Щербаха Никита Константинович | Победитель | 9 | ||
Алексеева Элеонора Леонидовна | Победитель | 8 | ||
Коновалов Иван Сергеевич | Победитель | 11 | ||
Захаров Юрий Евгеньевич | Призер | 9 | ||
Бронникова Ксения Дмитриевна | Призер | 8 | ||
9. Литература | Селина Елизавета Дмитриевна | Победитель | 11 | |
Уланова Марина Сергеевна | Призёр | 11 | ||
Миролевич Евгения Валерьевна | Победитель | 9 | ||
Коваленко Вера Никитична | Победитель | 5 | ||
Ильина Елизавета Сергеевна | Победитель | 7 | ||
Соколова Дарья Петровна | Победитель | 8 | ||
Бывальцева Марина Андреевна | Призёр | 5 | ||
Перепечко Семен Игоревич | Призёр | 6 | ||
Лиясов Андрей Сергеевич | Призёр | 11 | ||
Бекмухаметова Софья Андреевна | Призёр | 8 | ||
Гроза Артем Дмитриевич | Призёр | 8 | ||
Овчаренко Алина Алексеевна | Призёр | 7 | ||
Шевченко Валерия Александровна | Призёр | 7 | ||
Клевцова Карина Ивановна | Победитель | 10 | ||
10. МХК | Рытикова Полина Романовна | Победитель | 5 | |
Порошина Маргарита Сергеевна | Призер | 5 | ||
Коваленко Вера Никитична | Призер | 5 | ||
Уланова Марина Сергеевна | Победитель | 11 | ||
Сухова Анна Андреевна | Призер | 10 | ||
Арестович Артем Викторович | Победитель | 8 | ||
Московаткина Надежда Анатольевна | Победитель | 9 | ||
Ефремова Анастасия Александровна | Призер | 9 | ||
Жихарев Анатолий Валерьевич | Призер | 8 | ||
Жуков Иван Константинович | Призер | 9 | ||
11. Обществознание | Карпец Елена Романовна | Победитель | 11 | |
Галушко Екатерина Алексеевна | Победитель | 9 | ||
Шумилина Анастасия Юрьевна | Призер | 11 | ||
Березова Ирина Руслановна | победитель | 5б | ||
Кармалицкая Мария Ефимовна | Призер | 9 | ||
Ефремова Анастасия Александровна | Призер | 9 | ||
Миролевич Евгения Валерьевна | Призер | 9 | ||
Ильина Елизавета Сергеевна | победитель | 7а | ||
Мормуль Дмитрий Сергеевич | Призер | 9 | ||
Катеришина Мария Александровна | Победитель | 8 | ||
Герасименко Арина Артуровна | Призер | 9 | ||
Дубовикова Валентина Сергеевна | призер | 7а | ||
Коваленко Вера Никитична | призер | 5а | ||
Крамаренко Анна Сергеевна | призер | 5а | ||
Шиловская Вероника Спартаковна | призер | 5б | ||
Маслакова Дарья Борисовна | Призер | 9 | ||
Мельник Ростислав Игоревич | победитель | 6а | ||
Боровик Арина Александровна | Призер | 8 | ||
Жуковская Юлия Вадимовна | Призер | 10 | ||
Селина Елизавета Дмитриевна | Призер | 11 | ||
Чемоданова Мария Максимовна | Призер | 9 | ||
Чипизубова Мария Сергеевна | призер | 5в | ||
Пашкова Алина Владимировна | призер | 7а | ||
12. Экология | Коваленко Вера Никитична | Победитель | 6 | |
Селина Елизавета Дмитриевна | Победитель | 11 | ||
Чемоданов Артем Алексеевич | Победитель | 8 | ||
Волков Артём Владимирович | Победитель | 7 | ||
Щербаха Никита Константинович | Победитель | 9 | ||
Миролевич Евгения Валерьевна | Призер | 9 | ||
Шумилина Анастасия Юрьевна | Призер | 11 | ||
Чернухина Анастасия Сергеевна | Победитель | 10 | ||
Корнет Андрей Андреевич | Призер | 6 | ||
Мормуль Дмитрий Сергеевич | Призер | 9 | ||
Костина Алина Юрьевна | Призер | 10 | ||
13. Право | Костина Алина Юрьевна | Победитель | 10 | |
Ефремова Анастасия Александровна | Победитель | 9 | ||
Клевцова Карина Ивановна | Призер | 10 | ||
Чемоданова Мария Максимовна | Призер | 9 | ||
Кармалицкая Мария Ефимовна | Призер | 9 | ||
Карпец Елена Романовна | Победитель | 11 | ||
Репина Екатерина Игоревна | Победитель | 11 | ||
Лепехина Анастасия Владимировна | Призер | 9 | ||
Лиясов Андрей Сергеевич | Призер | 11 | ||
Чуйко Мария Александровна | Призер | 11 | ||
14. Русский язык | Шумилина Анастасия Юрьевна | Победитель | 11 | |
Карпец Елена Романовна | Призер | 11 | ||
Галушко Екатерина Алексеевна | Победитель | 9 | ||
Мельник Ростислав Игоревич | Победитель | 6 | ||
Чернухина Анастасия Сергеевна | Призер | 10 | ||
Репина Екатерина Игоревна | Призер | 11 | ||
Селина Елизавета Дмитриевна | Призер | 11 | ||
Луцева Алена Сергеевна | Призер | 11 | ||
Мормуль Дмитрий Сергеевич | Призер | 9 | ||
Ильина Елизавета Сергеевна | Победитель | 7 | ||
Наянов Антон Александрович | Призер | 6 | ||
Коваленко Вера Никитична | Победитель | 5 | ||
Божинова Ксения Сергеевна | Призер | 6 | ||
Литвиненко Алевтина Олеговна | Призер | 6 | ||
Токарев Никита Александрович | Призер | 7 | ||
Колодинский Александр Владимирович | Победитель | 8 | ||
Мокроусова Яна Олеговна | Призер | 7 | ||
Волобоева Елизавета Кирилловна | Призер | 6 | ||
Андросова Виктория Евгеньевна | Призер | 9 | ||
Кармалицкая Мария Ефимовна | призер | 9 | ||
Пчельникова Юлия Евгеньевна | Призер | 5 | ||
15. Физика | Чемоданов Артем Алексеевич | победитель | 8 | |
Щербаха Дмитрий Константинович | победитель | 11 | ||
Шефер Иван Сергеевич | победитель | 9 | ||
16. ОБЖ | Шумилина Анастасия Юрьевна | Победитель | 11 | |
Самаркин Антон Алексеевич | Победитель | 10 | ||
Тарасова Елизавета Александровна | Призер | 10 | ||
Пономаренко Маина Сергеевна | Победитель | 9а | ||
Мельник Ростислав Игоревич | Победитель | 6а | ||
Астраханцева Ксения Алексеевна | Призер | 9а | ||
Маслакова Дарья Борисовна | Призер | 9а | ||
Кармалицкая Мария Ефимовна | Призер | 9б | ||
Лиясов Андрей Сергеевич | Призер | 11 | ||
17. Физ-ра | Волобоева Елизавета Кирилловна | Победитель | 6а | |
Злыгостева Елизавета Константиновна | Победитель | 9а | ||
Владимиров Иван Владимирович | Победитель | 8а | ||
Лиясов Андрей Сергеевич | Победитель | 11 | ||
Чуйко Мария Александровна | Призер | 11 | ||
Уланова Марина Сергеевна | Призер | 11 | ||
Пинегин Антон Эдуардович | Победитель | 6а | ||
Наянов Антон Александрович | Призер | 6а | ||
Ковальчук Александра Андреевна | Победитель | 7а | ||
Самаркин Антон Алексеевич | Призер | 10 | ||
Лозов Сергей Константинович | Призер | 8б | ||
Морковников Евгений Владимирович | Призер | 7а | ||
Храмцов Владислав Александрович | Призер | 5б | ||
Гуленко Анна Андреевна | Призер | 9а | ||
Никитенко Арина Алексеевна | Призер | 7б | ||
Литвиненко Алевтина Олеговна | Призер | 6а | ||
Герасименко Тимур Викторович | Призер | 10 | ||
Кирюткин Артем Михайлович | Призер | 9а | ||
Корнет Андрей Андреевич | Призер | 6а | ||
Бальжиева Юлия Алексеевна | Призер | 7б | ||
Жихарев Анатолий Валерьевич | Призер | 8б | ||
Лобачёв Кирилл Аркадьевич | Призер | 7а | ||
Петрова Анна Александровна | Призер | 5в | ||
Судницын Александр Иванович | Призер | 6а | ||
Герасименко Арина Артуровна | Призер | 9а | ||
Стажко Алина Валентиновна | Призер | 7а | ||
Терехов Даниил Алексеевич | Призер | 7а | ||
Кучин Вадим Александрович | Призер | 6а | ||
18. Экономика | Клевцова Карина Ивановна | Победитель | 10 | |
Щербаха Дмитрий Константинович | Призер | 11 | ||
19. Технология | 219. | Бронникова Ксения Дмитриевна | Победитель | 8 |
220. | Селина Елизавета Дмитриевна | Победитель | 11 | |
221. | Ильина Елизавета Сергеевна | Победитель | 7 | |
222. | Рассамахина Арина Андреевна | Призер | 8 | |
223. | Митрофанова Влада Алексеевна | Победитель | 5 | |
224. | Литвиненко Алевтина Олеговна | Победитель | 6 | |
225. | Бекмухаметова Софья Андреевна | Призер | 8 | |
226. | Порошина Маргарита Сергеевна | Призер | 5 | |
227. | Волобоева Елизавета Кирилловна | Призер | 6 | |
228. | Долубовская София Антоновна | Призер | 5 | |
229. | Галатиева Лолита Халбековна | Призер | 7 | |
230. | Стажко Алина Валентиновна | Призер | 7 | |
231. | Самаркин Антон Алексеевич | победитель | 10 | |
Шефер Иван Сергеевич | Победитель | 9б | ||
Жуков Иван Константинович | Призер | 9б | ||
Храмцов Владислав Александрович | Победитель | 5б | ||
Баранов Константин Вадимович | Призер | 5а | ||
Сидоренко Евгений Сергеевич | Призер | 5б | ||
Кобыльченко Никита Русланович | Призер | 9б | ||
Кругликов Андрей Александрович | Призер | 9б | ||
Иванов Иван Алексеевич | Призер | 5а | ||
Тяпин Дмитрий Олегович | Победитель | 7а | ||
Богатов Александр Сергеевич | Призер | 7а | ||
Захаров Марк Юрьевич | Призер | 5а | ||
Морковников Евгений Владимирович | Призер | 7а | ||
Кучин Вадим Александрович | Победитель | 6 | ||
Леденёв Виктор Юрьевич | Призер | 6 | ||
Лисовой Матвей Александрович | Призер | 6 | ||
Гроза Артем Дмитриевич | призер | 8-6 | ||
Владимиров Иван Владимирович | призер | 8-5 | ||
Долгополов Дмитрий Петрович | призер | 7б |
Предварительный просмотр:
Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014 – 2015 учебный год
Предметы | Районный (городской) этап | Класс | Педагог |
Русский язык | - | ||
Литература | Миролевич Евгения – ПОБЕДИТЕЛЬ Селина Елизавета – ПОБЕДИТЕЛЬ Клевцова Карина – ПОБЕДИТЕЛЬ Овчаренко Алина – призер Соколова Дарья – призер Сергиенко Елена – призер | 9а 11 10 7а 8б 10 | Измалкова Л.А. Тузинская Г.С. Баранова Э.А. Шилова М.Б. Измалкова Л.А. Баранова Э.А. |
Английский язык | Миролевич Евгения – призер Галушко Екатерина – призер Бекмухаметова Софья – призер Колодинский Александр – призер | 9а 9а 8а 8б | Шевченко Н.А. Шевченко Н.А. Бабко Е.Ю. Шевченко Н.А. |
Математика | Щербаха Дмитрий – ПОБЕДИТЕЛЬ Токарев Никита – призер Колодинский Александр – призер Селина Елизавета – призер | 11 7а 8б 11 | Березовская Л.И. Березовская Л.И. Носова Т.Н. Березовская Л.И. |
Информатика и ИКТ | - | ||
Физика | - | ||
Химия | - | ||
Биология | Селина Елизавета – ПОБЕДИТЕЛЬ Бронникова Ксения – ПОБЕДИТЕЛЬ Щербаха Никита – ПОБЕДИТЕЛЬ Миролевич Евгения – призер Мормуль Дмитрий – призер | 11 8а 9а 9а 9а | Перевозная Л.Г. |
Экология | Щербаха Никита – ПОБЕДИТЕЛЬ Чернухина Анастасия – призер Мормуль Дмитрий – призер Волков Артем – призер | 9а 10 9а 7а | Перевозная Л.Г. |
География | Щербаха Никита – ПОБЕДИТЕЛЬ Чемоданов Артем – призер | 9а 8а | Леденев Ю.А. |
Экономика | - | ||
Астрономия | - | ||
История | - | ||
Обществознание | Мормуль Дмитрий – ПОБЕДИТЕЛЬ Чемоданов Артем – призер Галушко Екатерина – призер Миролевич Евгения – призер | 9а 8а 9а 9а | Шевцова И.Г. |
Право | Кармалицкая Мария – призер | 9б | Шевцова И.Г. |
Основы безопасности жизнедеятельности | Маслакова Дарья – ПОБЕДИТЕЛЬ Рощина Валентина – ПОБЕДИТЕЛЬ Злыгостева Елизавета – призер Астраханцева Ксения – призер Пономаренко Маина – призер Шумилина Анастасия – призер | 9а 11 9а 9а 9а 11 | Чиквинцев И.Е. |
Технология | Селина Елизавета – ПОБЕДИТЕЛЬ Шефер Иван – ПОБЕДИТЕЛЬ Рассамахина Арина – призер Самаркин Антон – призер Жуков Иван – призер | 11 9б 8а 10 9б | Михайлова Е.А. Линник А.В. |
МХК | - | ||
Физическая культура | Шумилина Анастасия – ПОБЕДИТЕЛЬ Владимиров Иван – призер Лозов Сергей – призер | 11 8а 8б | Волков В.Е. Сербинович С.А. |
Итого | 15 победителей, 29 призеров |
Предварительный просмотр:
Количественные данные по итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014/2015 уч. г. | ||||||||||||||||||
МБОУ СОШ № 5 г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края | ||||||||||||||||||
общее количество учащихся в образовательной организации | 7-8 класс | 108 | 9 класс | _55_ | 10 класс | _20_ | 11 класс | _21_ | ||||||||||
№ | предмет | количество учаcтников | количество победителей | количество призеров | ||||||||||||||
7 класс | 8 класс | 9 класс | 10 класс | 11 класс | 7-8 класс | 9 класс | 10 класс | 11 класс | 7-8 класс | 9 класс | 10 класс | 11 класс | ||||||
1 | Астрономия | - | 1 | 2 | 2 | 1 | ||||||||||||
2 | Физика | - | 1 | 1 | - | 1 | ||||||||||||
3 | Английский язык | 4 | 6 | 5 | - | 1 | 2 | |||||||||||
4 | Физическая культура | 5 | 3 | 10 | 2 | 4 | 1 | 2 | ||||||||||
5 | Литература | 3 | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | ||||||||
6 | География | 1 | 1 | 3 | - | 1 | 1 | 1 | ||||||||||
7 | Информатика и ИКТ | 1 | 2 | - | 2 | - | ||||||||||||
8 | Математика | 2 | 2 | 7 | 5 | 5 | 1 | 2 | 1 | |||||||||
9 | Экология | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||
10 | Русский язык | 3 | 1 | 6 | 2 | 5 | ||||||||||||
11 | Немецкий язык | |||||||||||||||||
12 | Химия | - | 2 | 2 | 1 | 1 | ||||||||||||
13 | Обществознание | 1 | 3 | 8 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | |||||||||
14 | История | - | 1 | 3 | 4 | - | ||||||||||||
15 | ОБЖ | - | - | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | ||||||||
16 | Французский язык | |||||||||||||||||
17 | Экономика | |||||||||||||||||
18 | МХК (искусство) | - | 2 | 3 | - | 1 | ||||||||||||
19 | Биология | 3 | 4 | 4 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | ||||||||
20 | Право | - | - | 3 | 2 | 3 | 1 | |||||||||||
21 | Технология | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||
| Итого | 28 | 38 | 71 | 26 | 40 | 1 | 7 | 6 | 10 | 12 | 3 | 2 | |||||
Приняло участие в муниципальном этапе ВсОШ 2014-2015 у.г.: | ||||||||||||||||||
7 класс | участников | __28_ | учащихся | ___17__ | ||||||||||||||
8 класс | участников | __38__ | учащихся | ___18__ | ||||||||||||||
9 класс | участников | __71__ | учащихся | ___27__ | ||||||||||||||
10 класс | участников | __26__ | учащихся | ___12__ | ||||||||||||||
11 класс | участников | __40__ | учащихся | ___13__ | ||||||||||||||
Директор | О.А. Банных | |||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
Предварительный просмотр:
Информация о проведении школьного, районного (городского), краевого этапов всероссийской олимпиады школьников
МБОУ СОШ № 5 в 2014/2015 учебном году
Предметы | Школьный этап | Школьный этап | Районный (городской) этап | Краевой | ||||||
Кол-во учащихся, принявших участие в олимпиаде | Количество учащихся, принявших участие в олимпиаде (в скобках - % от общего кол-ва учащихся 9 – 11 кл) | указать категорию участников: победитель/призер) | указать категорию участников: победитель/призер) | указать категорию участников: победитель/ призер) | ||||||
2013/2014 | 2014/2015 | 2013/2014 | 2014/2015 | 2013/2014 | 2014/2015 | 2013/2014 | 2014/2015 | 2013/2014 | 2014/2015 | |
Русский язык | 60 | 99 | 23/25% | 29/29% | 6/15 | 6/14 | 2/5 | - | 1 | |
Литература | 34 | 62 | 7/8% | 10/16% | 7/9 | 6/8 | 1/8 | 3/3 | 2 | |
Английский язык | 68 | 54 | 17/19% | 12/22% | 5/19 | 2/6 | 1/3 | -/4 | ||
Немецкий язык | ||||||||||
Французский язык | ||||||||||
Математика | 61 | 127 | 22/24% | 40/31% | 6/19 | 7/13 | -/4 | 1/3 | 1 | 1 |
Информатика и ИКТ | 48 | 60 | 10/11% | 17/28% | 3/6 | 2/8 | -/1 | - | 1 | |
Физика | 17 | 16 | 6/6% | 8/50% | 4/6 | 3/0 | - | - | ||
Химия | 14 | 14 | 5/5% | 5/3,6% | 4/5 | 4/2 | - | |||
Биология | 43 | 77 | 14/15% | 26/34% | 7/13 | 5/16 | 1/5 | 3/2 | ||
Экология | 20 | 25 | 13/14% | 14/56% | 6/9 | 6/5 | 2/4 | 1/3 | 1 | |
География | 47 | 28 | 11/12% | 11/39% | 6/6 | 4/2 | 1/2 | 1/1 | 1 | |
Экономика | 7 | 15 | 3/3% | 15/100% | 2/3 | 1/1 | 2/1 | - | 1 | |
Астрономия | 10 | 17 | 5/5% | 10/59% | 3/4 | 1/5 | - | - | ||
История | 28 | 52 | 4/4% | 19/37% | 4/7 | 5/5 | - | - | ||
Обществознание | 46 | 126 | 29/32% | 55/44% | 5/8 | 6/17 | 2/5 | 1/3 | ||
Право | 5 | 20 | 3/3% | 20/100% | 2/2 | 4/6 | -/1 | -/1 | ||
Основы безопасности жизнедеятельности | 40 | 53 | 15/16% | 35/66% | 2/6 | 4/5 | 1/2 | 2/4 | 1 | |
Технология | 83 | 112 | 7/8% | 16/14% | 11/18 | 10/21 | 2/2 | 2/3 | ||
МХК | 11 | 43 | 3/3% | 11/26 | 3/4 | 4/6 | 1/- | - | 1 | |
Физическая культура | 58 | 99 | 10/11% | 18/18% | 6/19 | 6/22 | -/7 | 1/2 | 1 | |
Потребительское право | ||||||||||
Итого | 700 | 1099 | 207 | 371 | 90/178 | 86/162 | 16/50 | 15/29 | 7 | 5 |