XXI зимние олимпийские игры

Дунникова Ольга Сергеевна

Уважаемые коллеги, чем вам запомнится эта олимпиада?  

 

Комментарии

Чернышев Александр Юрьевич

Торжеством интернационализма: победами двух россиян Викторов (из Южной Кореи и США), успехом Даши Домрачевой (Белоруссия), украинской сборной по биатлону, украинки Т.Волосожар (Россия), успехом русской Марины Кузьминой (сборная Словакии), украинки А.Савченко (Германия). На фоне наступающего воинствующего национализма и даже нацизма на пространстве бывшего Советского Союза, в спорте торжествует девиз: "О спорт, ты - мир!"

Марденская Светлана Фёдоровна

Размахом. Всё грандиозно, всё красиво! Как всегда мы впереди планеты всей!

Мазлова Наталья Владимировна

конечно размахом открытия.И гордостью за наших спортсменов.

Болдырева Юлия Викторовна

Мы - чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия - ты лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!

Победой наших лыжников-марафонцев: Легкова, Вылегжанина и Черноусова!!! Я очень рада за земляка, удмуртского лыжника - Максима Вылегжанина!!!

Носова Марина Владимировна

Победой в женском одиночном фигурном катании.

Орлова Елена Алексеевна

Так Вы о какой олимпиаде,вроде в Сочи 2014г.22 игры?!

Широкова Ирина Борисовна

Наши молодцы!!! Такую финальную точку поставили!!!Олимпиада запомнится нашими результатами в фигурном катании, скелетоне, шорт-треке, лыжном марафоне! Церемонии Открытия и Закрытия 22 Зимних ОИ достойно представили историю России, грандиозное шоу: нам есть чем гордиться!!!

Кунахова Марина Александровна

Безусловно, победой наших лыжников-марафонцев, такого у нас в стране еще не было. А еще непередаваемым единением всех: и болельщиков, и спортсменов; небывалым подъемом интереса к спортивным программам среди школьников. У нас телевизор работал в режиме нон стоп.

Можгина Наталья Анатольевна

Я ОЧЕНЬ БЫЛА УДИВЛЕНА, КОГДА НАША СБОРНАЯ В МЕДАЛЬНОМ ЗАЧЕТЕ ВЫШЛА НА ПЕРВОЕ МЕСТО!!! МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!ПУСТЬ ВСЕ РАВНЯЮТСЯ НА НАС!

Бессонова Наталия Валерьевна

Ntv? что она была XXII, как и московская 1980 года

Спиридонова Анна Владимировна

Победа лыжников марафонцев,как они смотрелись.Здорово.Всё таки мы выиграли эту Олимпиаду ни смотря ни на что.Молодцы!!!

Фенько Наталья Константиновна

Успехом молодых фигуристов Юлии Липницкой (Россия) и Денис Тен (Казахстан). А также успехом в лыжных гонках 3 призовых места у России.

Сабитова Гузель Шагитовна

Зимняя Олимпиада в Сочи в 2014 году запомнится нам в первую очередь тем, что на она была в России. Каждое событие запоминается так или иначе, зависит от человека,ю от его отношения к этому самому событию, к его участию или безразличию. Ну наверное в первую очередь Олимпиада в Сочи запомнится участием нашей сборной в ней, запомнится победами и поражениями, удачами и переживаниями, награждениями и слезами радости. А сколько было сказано по поводу того, что Россия в проведение Олимпиады вложила громаднейшую сумму, которая окупится далеко не в первые годы. Запомнится церемонией открытия ,церемонией закрытия. Выступлениями наших спортсменов!!!!Молодцы!!!!

Прядко Виктория Геннадьевна

Это поистине грандиозное событие! Мы были на высоте, а та красота, которая создана в Адлере и Сочи, поражает своими масштабами. Жаль только цены в Олимпийском парке не такие красивые, совсем не по карману Россиянам. А Роза Хутор, это просто маленькая Швейцария! Показывала свои фото родственникам в Израиле, так они не поверили, что это в России.

Алешина Полина Николаевна

Больше всего запомнились эмоции, которые испытываешь, за победу наших спортсменов, чувствуется даже собственное ощущение причастности к чему-то грандиозному и очень важному. Возможность видеть достижения спортсменов и переживать с ними их эмоции во время соревнований. Ну, и, конечно, запомнится Олимпийский парк с его потрясающими стадионами и олимпийским огнём.

Ерёмкина Надежда Ивановна

Прежде всего, победой Российской команды. Грандиозное, яркое, душевное открытие и закрытие! Единение всей страны.

Моисеенко Андрей Владимирович

Триумфом Российской сборной. Огромным национально- патриотическим подъёмом. Утверждением России, как могучей современной державы!

Лисовая Анна Юрьевна

Ярким, красочным,фееричным открытием. Особенно когда наша команда выходила под песню группы "Тату"- "Нас не догонят" ( наши сразу дали всем понять, что победа будет за нами и они это сделали).Все спортсмены выложились на 1000000% и принесли стране огромное количество медалей разного достоинства. МОЛОДЦЫ!!!