Христолюбова Светлана Сергеевна

Овечкина Юлия Валерьевна

Светлана! Спасибо, что есть такие замечательные педагоги, профессиональные и творческие, как вы! Интересные материалы и сайт. Желаю дальнейших профессиональных успехов и интересных, творческих находок.

svetlana latushkina

Светлана Сергеевна действительно очень творческий и позитивный человек.Её обожают дети, ценят родители. Отзывы родителей о её работе можно прочитать на этой страничке http://dsalenka.ucoz.ru/index/otzyvy_roditelej/0-36.

Наталья Викентьевна

Случайно зашла на ваш сайт.Посмотрела музыкальный репертуар, т.к. работаю музыкальным руководителем (но совсем недавно).Понравился материал по фольклору. У нас как раз в садике идёт знакомство с народной культурой. Заинтересовалась игрой "Плетень". Не смогли бы вы дать описание этой игры. Заранее благодарю.

В игре участвуют две команды. Дети встают в шеренги напротив друг друга и учатся плести плетень. Для этого скрещивают руки перед собой и соединяют правую руку с левой рукой соседа слева, а левую - с правой рукой соседа справа. Начинает звучать медленная музыка. На 1-ю часть музыки вперёд идет одна шеренга, доходит до середины расстояния между командами – кланяется, затем возвращается на место. На 2-ю часть медленной музыки то же самое выполняет вторая шеренга. Затем звучит быстрая музыка, и все дети начинают плясать, расцепив руки. Используют движения, характерные для народных танцев. Как только музыка смолкает, все участники должны вернуться на свои места, в свои шеренги и снова «построить» плетень. Команда, которая построится первой, выигрывает.Моим детям очень нравится эта игра.

svetlana vitaljvna

Уважаемая Светлана Сергеевна! Настоятельно рекомендую из Вашего опыта работы "родить" авторскую программу. Труд, конечно, титанический, но Вы справитесь, и у Вас получится. Отличный опыт! Творческие коллеги оценят и будут благодарны. В пояснительной записке обязательно пропишите те формы и методы, которые Вы используете для достижения атмосферы творчества. Ваша прелесть ещё и в Вас самой. Уверена, что занятия проходят не на волне обучения, а на волне творения, потому и результат такой ошеломительный. Успехов, любви и много-много положительных эмоций!!!

Спасибо за идею. Обязательно постараюсь её воплотить!

tatiana bachenova

Света,здравствуй! Знаю тебя, как творческую личность, с выдумкой подходящую к любому делу. Артистичная, яркая и всегда приветливая с людьми. Посетив твою страничку, увидела отражение данных качетв и в твоей профессиональной деятельности. Жаль, что больше не работаю в вашем коллективе и не могу увидеть реализацию твоих талантов воочию. Могу только от души порадоваться за твои успехи и за детский сад, приобревший в твоем лице замечательного специалиста!Успехов тебе!

Спасибо, Татьяна Евгеньевна, за такой тёплый отзыв! Очень жаль, что такие увлечённые своим делом люди уходят из дошкольного образования.У нас в детском саду до сих пор добрым словом вспоминают Вашу работу.Удачи Вам на новом месте!

Swetlana Aleksandrowna

Здравствуйте, Светлана Сергеевна. Сразу видно, что Вы человек творческий, увлечены своей работой и с удовольствием передаёте свои знания детям. Побывав на Ваших занятиях, я поняла, как повезло детям с воспитателем. Даже мне, взрослому человеку, было безумно интересно! Представляю, с каким желанием дети идут на Ваши занятия. Успехов Вам!

Спасибо Вам, Светлана Александровна! Очень приятно получить признание от такого творческого и профессионального воспитателя, как Вы!Всегда восхищаюся успехами Вашей дошкольной группы. И когда Вы всё успеваете?Так держать!!!

TATYUNA

Светлана Сергеевна,наверное, Вы в жизни очень позитивный и творческий человек. Хотелось бы, чтобы с нашими детьми работали именно такие воспитатели и педагоги. Уже интересно, а ведь у Вас все впереди. Совершенствуйтесь, творите, а мы будем интересоваться, брать на заметку и радоваться за Вас и Ваших воспитанников!

Спасибо огромное!

Luda

Здравствуйте, Светлана Сергеевна, случайно зашла на ваш сайт и обнаружила для себя очень интересную информацию , в которой были даны рекомендации "Как отучить детей кусаться". Материал представлен вами в доступной и компактной форме. Спасибо

zadvornyh

Светлана Сергеевна, познакомившись с философией Вашего взгляда на мир, понимаешь, что такие люди, как Вы, везде будут работать творчески. Поэтому особо радуешься, как повезло дошкольному образованию Кикнура. Лучшие педагоги должны работать именно на дошкольной и начальной школьной ступени образования. Вы относитесь к когорте лучших, это несомненно!
Коллегам Светланы Сергеевны настоятельно рекомендую познакомиться с опытом её работы. Хороший результат достигается благодаря учёту возрастных особенностей детей, использования тех путей в работе с детьми, которые ненавязчиво и заинтересованно ведут их к открытию Мира. Результат превосходит ожидания, потому что выбраны не только верные дороги, но и сопровождающий очень хорош!!!
Успехов!!! Крепкого здоровья, и чтоб на всё задуманное сил хватало!

Здравствуйте Светлана Сергеевна,прочитав вашу статью о роли мультфильма в жизни ребёнка полностью с вами согласен,как мне кажется, лучше советских мультфильмов ничего нет.Не забрасывайте свой сайт и продолжайте свою деятельность. Очень интересные статьи

Irina Pawlovna

Здравствуйте, Светлана Сергеевна. Бродила по Интернету и случайно зашла на Ваш сайт. Хотела сразу выйти, но зацепило высказывание про работу. Рада за людей, для которых работа - это жизнь. Близок Ваш взгляд на мир. Хотелось, чтобы мои дети в детском саду попали к такому педагогу. Думаю, что малышам рядом с таким воспитателем комфортно,уютно и очень интересно.Будем знакомы!

Спасибо большое

Добавить запись

Защита от спам-роботов