Косина Юлия Александровна

 

 

Ксения Франтомирова

Хочу выразить благодарность самому замечательному педагогу,Косиной Юлии Александровне! Вы профессионал своего дела, и к тому же добрый,жизнерадостный человек. Ребёнок посещал ваши занятия с удовольствием! Спасибо Вам большое за вашу работу!

Вы у меня УМНИЦЫ! Очень внимательно и добросовестно выполняли каждое задание на закрепление звуков дома. В итоге - наш с вами быстрый результат! СПАСИБО за совместный труд!

Наталья Ларцева

Мой ребёнок особенный, а благодаря Юлии Александровне за довольно короткий срок стали раскрываться в речи! К каждому ребенку свой подход и мой с удовольствием ждет встречи с ней! Прекрасный человек и педагог, с улыбкой встречает и с улыбкой провожает! Как хорошо, что в нашем районе появился такой замечательный специалист своего дела!

СПАСИБО вам, Наталья и Кирюша!Главная моя задача – найти подход к каждому ребенку, сделать занятия интересными и увлекательными!

Оксана Шмонина

У меня в данный момент ходят к Юлии две дочки, девочки в полном восторге от занятий! Результат стал виден с 4 занятия! Юлия Александровна всегда подробно рассказывает об успехах и где нужно ещё поработать.Занятия в виде игры! Так как я мама - "паникёр", сначала оставлять детей на целый час с посторонним человеком не захотела, так что первый раз присутствовала на занятии. Увидев как Юлия Александровна общается с детьми,была приятно удивлена! Она быстро располагает к себе и входит в доверие как к детям, так и к родителям. К слову,с ними я больше на занятиях не присутствую и отправляю их со спокойной душой! Итог - как человек и специалист, Юлия Александровна просто замечательная!

Оксана,БЛАГОДАРЮ за тёплые слова! Вареньке и Настюше успехов в освоении нашего любимого звука [РРРРРРРР]!

Ирина и Саша Назаровы

Хорошего логопеда, ответственного за свою работу, в наше время в Нижнем Новгороде найти непросто. Я много с сыном прошла, прежде чем попала на приём к Юлии Александровне (по рекомендации знакомых). И не пожалела. Ребёнок у меня и в поведении непростой, мягко говоря, не очень усидчивый, и звуков много не выговаривает, везде нам отказывали. Спасибо Юлии Александровне, она проконсультировала, подсказала мне, как дома найти подход к Саше, и взяла сына на занятия. Приятно удивило, что логопед не боится сложных случаев, готова помочь всем детям. Занимаемся второй месяц, Саша ходит с удовольствием, уже стал выговаривать отдельные звуки, вижу, старается. Вот что значит опытный специалист. Советую всем своим знакомым.

Ирина,СПАСИБО!Я даже и не сомневаюсь в том, что у Саши всё будет ОТЛИЧНО! Главное - наш общий настрой на совместное сотрудничество, ведь ни одна педагогическая система не может быть в полной мере эффективной, если в ней не задействована семья. Установление партнерских отношений с родителями является необходимым условием успешности коррекционного воздействия на детей с речевыми нарушениями.УСПЕХОВ нам с вами!

Жарковы: Варя и Егор, мама Ирина, папа Евгений

Уважаемая Юлия Александровна! Благодарим Вас за наше "рррычание" и "лллычание"! Сколько нужно сил, терпения, понимания, настойчивости, чтоб направить наших деток на "путь истинный"! Хотим пожелать Вам сохранить любовь к своей профессии, огромной удачи, радости, благополучия, исполнения всех желаний!

Наверное, не каждый понимает - специальности ответственнее нет,
Профессий несколько в одну объединяя, общенья мостик строит логопед.
Хранитель языка и повелитель звуков, с терпеньем без начала и конца,
Он понимать любого овладел наукой с улыбкой, не сходящею с лица.
Психолог он – ко всем найдет подход, он доктор и дефекты устраняя, лечит.
К душе застенчивой он ключик подберет, все уберет изъяны речи.
Кудесник - логопед поможет без сомненья. Он педагог умелый и в его руках,
Внимая терпеливым объясненьям, у подопечных ошибиться пропадает страх.
Ораторами, дикторами станем - всё Вам благодаря, теперь препятствий нет.
Пусть гордость за свой труд Вас наполняет! Мы Вам желаем всяческих побед!

Как прияяяятно! СПАСИБО, дорогая семья Жарковых! Хочется надеяться, что Варя и Егор с радостью будут вспоминать наши занятия - начало становления на "путь истинный"! Желаю вам всем успехов и дальнейших побед, ведь в жизни важно быть не просто участником! Не отступайте перед неудачами, пробуйте, действуйте и всё-всё-всё обязательно получится!

Ольга и Артем Кузнецовы

Хочу сказать просто огромное человеческое спасибо Юлии Александровне! Нам все логопеды и другие специалисты говорили: «Ждите, еще не возраст». Я сначала ждала, но видела, как дети на площадках разговаривают, а у моего Артема даже близко такого нет. По рекомендации попали к Юлии Александровне. Очень даже возраст оказался. Я узнала, что у ребенка «своя речь» должна быть в любом возрасте, даже в 3-4 мес. (агу). Сейчас мы усиленно занимаемся и результат уже есть. Артем говорит. Значит мы попали в нужные руки и нашли своего логопеда - спасителя! Спасибо Вам.

СПАСИБО, мама Оля и Артемка! А я хочу пожелать нам с вами грандиозных результатов, чтоб сбылась мечта Артема (про президента!!!). Так ждать или не ждать определенного возраста для обращения к логопеду? Это раньше среди специалистов существовало ошибочное мнение, что ребенок нуждается в логопедической помощи только перед школой для исправления дефектного звукопроизношения. Я считаю, что работа логопеда должна охватывать разный возраст, и работает логопед с различными нарушениями, такими как отсутствие или недоразвитие речи, нарушения произносительной стороны речи, патологические изменения темпа речи (заикание, брадилалия, тахилалия), нарушения чтения и письма и другие проблемы. А раннее вмешательство строится на замечательных научных открытиях о формировании мозга и психики человека. Доказано, что 85% мозга человека формируется до 3-х лет и лишь 15% — после 3-х лет. Восприятие материала у 6-ти летних детей в 10 раз ниже, чем у детей до 3-х лет. Поэтому, чем раньше обнаружен дефект и оказана логопедическая помощь, тем благоприятнее прогнозы развития наших "БОЛТУНИШЕК"!

Марина, Дальнее Константиново

Знаем Юлию Александровну как замечательного педагога и человека! Очень рады встрече и знакомству с ней. Ее доброе сердце, профессионализм, умение найти подход к любым детям, привлечь их внимание к заданиям - всё это дает в совокупности педагога-мечту. Несмотря на продолжительность занятий (1 ч) , мой ребенок (5 лет) никогда не жаловался, что занятия идут долго, хотя он у меня очень неусидчивый.Сын занимается всегда с радостью и интересом. Спасибо БОЛЬШОЕ Юлии Александровне за ее нелёгкий труд, колоссальное терпение и огромный вклад в наших детей!

Марина,СПАСИБО!!! Благодаря приятным отзывам наших дорогих мамочек и папочек, светлым улыбкам детишек, их любопытным глазенкам; хочешь-не хочешь, а просто обязана быть ПЕДАГОГОМ-МЕЧТОЙ!!!)

Семья Плехановых, Нижний Новгород

Уважаемая Юлия Александровна!Семья Плехановых выражает глубокую признательность и благодарность Вам за Ваш профессионализм, педагогический талант, открытость и душевную доброту. За время работы с Вами наш сын приобрел много навыков, его успехи в речевом развитии отмечают окружающие.Очень нравится, что в ходе логопедических занятий используются не только упражнения по коррекции звукопроизношения,но и общеразвивающие. Еще больше полугода тому назад у Ромы не было практически ни одного звука, который не нуждался бы в коррекции. Сейчас, благодаря Вам, он хорошо разговаривает и правильно произносит звуки. У Ромы расширился круг представлений о мире,появился интерес к обучению, он с огромным удовольствием ждет встречи с Вами. Огромное Вам спасибо!
Успехов, здоровья Вам и всего самого наилучшего!

СПАСИБО вам, дорогая семья Плехановых, за тёплые слова! А наш Роман - очень ответственный "маленький мужичок", общение с ним приносит только радость!

Настя Е.

Кто спасет детей от бед? -
Это добрый логопед!
Знаю, нет мудрей науки -
Правильно расставить звуки.

На дворе растет трава,
А могли бы быть дрова...
В море живет кит, не кот -
Если бы наоборот!

Труд великий, чтоб детишки
Полюбили читать книжки,
Чтоб стишок сказать - как надо,
И не хуже, чем с парада!

Чтобы хором повторять:
"Вышел зайчик погулять!..."
Чтобы детки не грустили,
А за дикцией следили.

И сложней задачи нету,
Чем работа логопеда:
Чтобы каждый ребятёнок,
Чуть ли не с самых пелёнок,

Правильно поставил слоги!
А потом уж руки, ноги...
Много можно говорить,
Главное, ее любить -

Человек она хороший:
И похвалит и поможет!
Благодарны очень ей,
Специалиста нет важней!

Я к Юлии Александровне
на занятия ходила
Ведь буквы "Л" и "Р"
я плохо говорила

Теперь и "Л-лллл" и "Р-ррр"
я говор-рррю!-
Спасибо логопеду моему!!! Настя Е.

Настюша!!!Вот это да!!!Тронута до глубины души...СПАСИБО вам с мамой!!!

ПЕТРОВА Дальнее Константиново

Очень благодарна замечательному логопеду Юлии Александровне. С первых минут она смогла расположить к себе ребенка.Каждый визит к ней дочь ждала как праздник. Все занятия проводились весело,непринужденно,в виде игры,а главное с обязательным результатом!В своей работе Юлия Александровна показала высокий профессионализм.Наш курс состоял всего из 6 занятий .За это время она мастерски поставила нам горловую "Р",Логопед поразила меня не только отличным владением артикуляционной гимнастики,а также логопедическим массажем.Если кто-то находится в растерянности и поиске логопеда РЕКОМЕНДУЮ!!!

Наташа, а мне было очень приятно работать с вашей замечательной семьёй. Каждый из нас был искренне заинтересован положительным результатом. Спасибо вам за помощь в работе! А Катюше - нашей дорогой первокласснице - огромной удачи, успехов в учёбе, отличного настроения, множество побед и исполнения всех желаний!

Елена, Дальнее Константиново

Дорогая Юлия Александровна, от всего сердца благодарим Вас за вашу нелегкую работу, за теплоту и доброе отношение к нашим детям. За столь короткое время Вы смогли обучить моего ребенка правильно говорить и произносить звуки. Моя дочка стала следить за своим произношением, четко и правильно произносить слова. Я считаю, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям, я уже думала, что мы никогда не справимся с этой проблемой, но благодаря Вам, моя Настя говорит сейчас очень легко и красиво, больше не волнуется при чтении стихов на выступлениях в детском саду. Спасибо Вам за вашу трудную, но важную работу!

Дорогие Елена и Настенька! Наш с вами прекрасный результат - это самая высокая оценка и награда за мою работу! Спасибо вам за добрые слова, которые вдохновляют!

Наталья, Нижний Новгород

Хотим выразить огромную благодарность Косиной Юлии Александровне! Это профессионал своего дела. Для всех вокруг логопед это просто человек, который ставит звуки. Может Ваш логопед просто ставит звуки. А наша Юлия Александровна, учит ребенка не только звуки произносить правильно, но и уметь слушать, правильно выражать свои эмоции, правильно составлять предложения. Юлия Александровна смогла привить ребенку любовь к занятиям, а это так важно, ведь впереди школа.
Спасибо Вам огромное! Вы вносите большой вклад в воспитание и развитие нашего ребенка. И мы рекомендуем всем, особенно тем кто пойдет в школу, посетить ее занятия. Она умеет правильно настроить ребенка на школу, воспитать в нем такие качества как внимательность, усидчивость и многое другое.

Уважаемая Наталья, благодарю за тёплые слова! Очень приятно!

Оксана, Нижний Новгород

Хочу выразить огромную благодарность логопеду детского сада Косиной Юлии Александровне. Благодаря своим прекрасным профессиональным и человеческим качествам она смогла не только расположить ребёнка к себе, но и поставить многие звуки моей дочери, а также развить интеллект. К каждому занятию Юлия Александровна подходит очень серьёзно, беспрестанно заинтересовывая, увлекая, учитывая особенности нашего ребенка-инвалида. Дочка ходит на занятия с удовольствием, с интересом занимается.
Мне, как маме, нравится подход педагога, её умение составить материал, преподать его, и конечно, результат. Я рекомендую Юлию Александровну как чудесного человека и прекрасного специалиста!

ОКСАНА,за внимание скажу
От всей души большое Вам СПАСИБО!
Я каждым словом ОЧЕНЬ дорожу,
НАШ с вами мир стал более красивым!

Добавить запись

Защита от спам-роботов