ШКОЛЬНАЯ ПОРА

Зинякова Ксения Андреевна

Лента новостей нашей школьной жизни

#ПазлПобеды
Акция «Уроки войны»
Акция «Война глазами детей»
Акция «Свеча памяти»

 

#Великое кино Великой страны

Акция «Герои войны в фильме»

 

Осень. Прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. В нашей школе прошёл конкурс поделок «Осенние фантазии». Многообразие и оригинальность работ удивили своей красотой, в очередной раз подтвердив креативность школьников и их родителей.

 

#УрокЭколят #ДрузьяЗемли

 

#годпамятииславы
#подвигбессмертен
#год2020
#деньнеизвестногосолдата.

3 декабря 2020 года в рамках юбилейных мероприятий: 75 годовщины Победы, Года памяти и славы 2020, а также в связи с Днем Неизвестного солдата в МБОУ «Дуденевская школа» прошла Всероссийская акция «Никто не забыт». Главное мероприятие акции - Всероссийский урок «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».

 

 

9 декабря – День Героев Отечества. В МБОУ «Дуденевская школа» были организованы и проведены мероприятия: классные часы «Гордость Отчизны», уроки мужества «Гордимся славою героев», встреча с земляком, участником боевых действий Трофимовым А.Ю. Учащиеся 6-8 классов приняли участие в мероприятиях онлайн - трансляции в ВКонтакте.

https://yadi.sk/i/9WO5vciiOmoPBg

 

#ЗадачаПетерсон2020
18 декабря 2020 года учащиеся МБОУ «Дуденевская школа» приняли участие во флешмобе «Задача дня» по математике. Ребята с большим интересом решали задачи!!!

 

28 декабря ученицы 9 класса МБОУ "Дуденевская школа"Ежкова Алина и Лощилова Анна провели для ребят начальной школы мастер - класс "3D-аппликация Нижегородского кремля"

 

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которого с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. Учащиеся МБОУ "Дуденевская школа" приняли участие в акции

#НовогодниеОкна

 

Учащиеся МБОУ "Дуденевская школа" приняли участие в дистанционном фотоконкурсе "Снег и детство". Зимние забавы, Новогодние мотивы, зимние портреты - номинации конкурса.