Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Савченко Наталья Геннадьевна

Оформление на Масленицу

Оформление на  Масленицу состоит из 8 листов А4. Содержание материала: титульный лист, обозначение празднования каждого дня.

Савченко Наталья Геннадьевна

оформление на Новый год и Рождество

Оформление на  Новый год и Рождество -9 листов А4. Содержание листов: история Нового года, новогодней игрушки, о празднике Рождество и многое интересного.

Савченко Наталья Геннадьевна

оформление на 8 марта

оформление на 8 марта -8 листов А4, оформлено с весенним настроением, содержание: титульный лист, история праздника, поздравления для мам, бабушек, учителей, воспитателей, девочек

Савченко Наталья Геннадьевна

оформление на 23 февраля

оформление на 23 февраля состоит из 8 листов А4., где написаны поздравления мужчинам, история праздника

Савченко Наталья Геннадьевна

Диагностика сформированности базовых учебных действий

Диагностика сформированности базовых учебных действий (ФГОС). Дополнительный А класс. Конец учебного года.

В диагностики представлен перечень учебных действия (личностные, коммуникативные, регулятивные, познавательные учебные действия), которые оценивает учитель в конце года у учащихся дополнительного класса. В конце диагностики подводится итог сформированности базовых учебных действий по 3 уровням: низкий, средний, высокий. Для оценки используется 5 бальная система (описание прилагается).

Савченко Наталья Геннадьевна

Диагностика уровня усвоения предметных результатов. 0 класс

Диагностика уровня усвоения предметных результатов по учебным дисциплинам по ФГОС для коррекционной школы 8 вида. Дополнительный класс. На конец учебного года.

Дети разделены в классе на 2 уровня усвоения программы: достаточный и минимальный. По разным предметам дети могут переходить из минимального уровня в достаточный. В результате в конце диагностики можно подвести итог, по каким предметам дети более успешнее, а по каким темам и предметам необходимо проводить дополнительные коррекционную работу.