Афанасьева Марина Михайловна

сайт педагога-психолога

Сделай шаг, и дорога появится сама собой ( Стив Джобс)

Профессия: педагог-психолог

Профессиональные интересы: использование в работе элементов арт-терапии, сказкотерапии, песочной терапии

Увлечения: чтение худ.литературы, вязание и многое другое

Регион: Республика Бурятия

Населенный пункт: г. Улан-Удэ Октябрьский район

Место работы: ГБОУ "Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат V вида"

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/afanaseva-marina-mihaylovna
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете? Продолжайте в том же духе!

О себе

 

Здравствуйте, дорогие гости! Рада приветствовать вас на своей странице.Меня зовут Марина Михайловна. Я живу и работаю в столице солнечной Бурятии — городе Улан-Удэ.Более 25 лет я посвятила работе с детьми в ГБОУ "Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат V вида" для детей с тяжелыми нарушениями речи. Свою карьеру я начала как воспитатель, а с 2016 года помогаю детям в качестве педагога-психолога. Опыт, полученный в роли воспитателя, стал для меня бесценной основой в психологической практике.Я являюсь дипломированным специалистом с высшим образованием по специальности "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии" и имею степень магистра.

 

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

По моему мнению книги, формирующие внутренний мир, —это те, что заставляют задуматься о смысле жизни, о добре и зле, о природе человека, о выборе и ответственности. Они не просто развлекают, а меняют взгляд на мир.

Эрих Мария Ремарк — «Три товарища», «На Западном фронте без перемен». Книги о потерянном поколении, дружбе, любви, хрупкости жизни и поиске опоры в жестоком мире.

Джером Д. Сэлинджер — «Над пропастью во ржи». Искренний монолог подростка о фальши взрослого мира, тоске по искренности и поиске своего «поля во ржи»..

Добавить грамоту в портфолио
Портфолио: