Главные вкладки
Ахмадуллина Галина Михайловна
сайт преподавателя обществоведческих дисциплин
Профессия: Преподаватель истории и обществознания
Профессиональные интересы: Воспитание гражданственности, национальной идентичности студентов. Использование новых образовательных технологий.
Увлечения: Чтение, искусство, кулинария
Регион: Нижегородская область
Населенный пункт: город Арзамас
Место работы: ГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/ahmadullina-galina-mihaylovnaЧтобы жить честно, надо рваться, метаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться и лишаться... А спокойствие – душевная подлость.
Дорогие друзья! Я рада приветствовать Вас на своей страничке.

О себе
Меня зовут Ахмадуллина Галина Михайловна. С детства я хотела стать учителем. Моя мечта сбылась в 1983 году, когда я закончила ТГУ по специальности "История". В ГБПОУ АКТТ работаю 22-й год преподавателем истории и обществознания. Имею грамоту Министерства образования и науки РФ. Постоянно работаю над повышением своего профессионального уровня.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
"Мастер и Маргарита" М.Булгаков
"Идиот" Ф.М. Достоевский
"Петр Первый" А.Н. Толстой
"Повесть о настоящем человеке" Б. Полевой

Моё портфолио
В настоящее время одним из направлений развития образования является более широкое использование компетентностного подхода, что продиктовано желанием придать образованию личностно-ориентированный характер и сформировать у студентов навыки деятельности в конкретных ситуациях. Активизация мыслительной деятельности студентов является условием успешной социализации в реальном социуме. В представленных материалах показан опыт внедрения в образовательную практику современных технологий, организации научно-исследовательской работы студентов.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты