Главные вкладки

    Достижения учащихся

    Андриан Даниил

    Андриан Даниил

    "Всероссийская олимпиада по окр. миру I тур" 2011- 2012

    Унгер Кристина

    Унгер Кристина

    "Всероссийская олимпиада по окр. миру" 2011- 2012

    Раисова Джамиля

    Раисова Джамиля

    "Всероссийская олимпиада по окр. миру" 2011- 2012

    Левин Наталья

    Левин Наталья

    "Всероссийская олимпиада по окр. миру" 2011- 2012

    Герцен Елена 3 место

    Герцен Елена 3 место

    "Всероссийская олимпиада по окр. миру" 2011- 2012

    Морачковская Юлия

    Морачковская Юлия

    "Олимпиада по математике" 11 класс 2011-2012

    Андриан Даниил

    Андриан Даниил

    "Новогодний переполох II" 2011-2012

    Андриан Даниил

    Андриан Даниил

    "На поиски клада Знаний" 2011-2012

    Раисова Джамиля

    Раисова Джамиля

    Всероссийская олимпиада по русскому языку 2011-2012

    Левин Наталья

    Левин Наталья

    Всероссийская олимпиада по русскому языку 2011-2012

    Герцен Елена 1 место

    Герцен Елена 1 место

    Всероссийская олимпиада по русскому языку 2011-2012

    Классен Алина 1 место

    Классен Алина 1 место

    Всероссийская олиммпиада по математике "Пифагор- II" 2011-2012

    Унгер Кристина  1 место

    Унгер Кристина 1 место

    Всероссийская олиммпиада по математике "Пифагор- II" 2011-2012

    Андриан Даниил

    Андриан Даниил

    Интернет- конкурс "В гостях у Буквозная" 2011- 2012

    Андриан Даниил 1 место

    Андриан Даниил 1 место

    Интернет - конкурс "Всероссийская олимпиада по литер. чтению" 2011- 2012

    Андриан Даниил

    Андриан Даниил

    Международный литературный конкурс "Золотое перышко" 2010-2011

    Андриан Даниил 4 место

    Андриан Даниил 4 место

    Итнернет - конкурс "Открытка Маме" 2010-2011

    Унгер Кристина 4 место

    Унгер Кристина 4 место

    Интернет - конкурс "Прогулка со снеговиком" 2010-2011

    Команда "Лукошко" 1 место

    Команда "Лукошко" 1 место

    Интернет - конкурс "Путешествие в Русландию" 2010-2011

    Команда "Знайки" 1 место

    Команда "Знайки" 1 место

    Интернет - викторина "Загадки природы" 2010-2011

    Команда "Лукошко" 2 место

    Команда "Лукошко" 2 место

    Интернет - конкурс "Путешествие по радуге" 2010-2011

    Классен Алина 2 место

    Классен Алина 2 место

    Интернет - конкурс "В мире сказок -2" 2010-2011

    Морачковская Юлия 1 место

    Морачковская Юлия 1 место

    Интернет - конкурс "Не исключайте исключения" 2010-2011

    Андриан Даниил 2 место

    Андриан Даниил 2 место

    Интернет - конкурс "Алфавит -чудесная страна букв" 2010-2011

    Левин Наталья 2 место

    Левин Наталья 2 место

    Интернет - конкурс "Наши пернатые друзья" 2010-2011

    Команда "Лунтики" 2 место

    Команда "Лунтики" 2 место

    Интернет - конкурс "Этот таинственный космос" 2010-2011

    Унгер Кристина 2 место

    Унгер Кристина 2 место

    Интернет - конкурс "Каледоскоп сказок А. С. Пушкина" 2010-2011

    Раисова Джамиля 1 место

    Раисова Джамиля 1 место

    Интернет - конкурс "Математика в гостях у сказки" 2010-2011

    Андриан Даниил 1 место

    Андриан Даниил 1 место

    Интернет - конкурс "В Пушкинском царстве, в сказочном государстве.." 2010-2011

    Андриан Даниил 1 место

    Андриан Даниил 1 место

    Интернет - конкурс "По тропинке Знаний в страну Наук" 2010-2011