Замышляева Анастасия Андреевна

Сайт учителя иностранного языка

Профессия: Учитель

Профессиональные интересы: современные технологии преподавания иностранного языка; английская литература (классическая и современная); последние разработки УМК по английскому языку

Увлечения: ЗОЖ (лыжи, фитнес, правильное питание), чтение, кулинария.

Регион: Челябинская область

Населенный пункт: п.Увельский

Место работы: МБОУ "Увельская СОШ №1"

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/anastasiya-andreevna-zamyshlyaeva
"Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель".
Лев Николаевич Толстой

О себе

Меня зовут Анастасия Андреевна Замышляева . Я преподаватель английского языка в МБОУ "Увельская СОШ № 1". В 2015 году закончила Челябинский государственный педагогический университет  и сразу начала работать по полученной профессии. Стаж работы 2 года.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Ш.Бронтэ "Джейн Эйр",  Э.М.Ремарк "Три товарища", "Черный обелиск"

 

Мои достижения

Победитель районного этапа конкурса "Педагогический дебют 2017"

Моё портфолио

На Востоке говорят: «Настоящий учитель - это тот, кто готов учиться у каждого встречного. А настоящий ученик - тот, кто видит в каждом своего учителя».

Добавить грамоту в портфолио