Бабенко Юлия Николаевна

сайт учителя экономики и информатики

"Всё успеть, многому научиться, всё в жизни попробовать и стараться увлечь за собой."

Профессия: учитель экономики и информатики

Профессиональные интересы: коллекционирование монет и банкнот

Увлечения: разведение комтатных и садовых цветов

Регион: Новосибирская область

Населенный пункт: п.Октябрьский, Краснозёрский район

Место работы: МКОУ Октябрьская СОШ

Звание, ученая степень: пока нет

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/babenko-yuliya-nikolaevna
"Всё успеть, многому научиться, всё в жизни попробовать и стараться увлечь за собой."

Если у вас есть яблоко и у меня  есть яблоко и мы  объменяемся  этими  яблоками, то у  нас  будет по  одному  яблоку. Если  у  вас  есть  идея и у меня  есть  идея и мы  обменяемся  этими  идеями, то у  нас  будет две  идеи      (Бернард  Шоу)

Смысл  моего сайта таков, что бы  обмениваться  своими наработками с коллегами.

О себе

Меня зовут Юлия Николаевна Бабенко. Родилась и проживаю в п.Октябрьском Краснозёрского района новосибирской  области.

Работаю в МКОУ Октябрьской СОШ учителем экономики и информатики. Педагогический  стаж 13 лет. в 2004 году окончина НГПУ по спепиальности: "Технология и предпринимательство", "Экономика". Имею первую квалификационную  категорию учителя экономики. Являюсь классным  руководителем 10 класса в котором, обучается моя старшая дочь Яна, а младшая дочь Аня посещает детский сад.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Даниэла  Стил "Кольцо", "Поцелуй бесплатно"

Мой взгляд на мир

Жизнь нам дана, чтобы мы её прожили хорошо. А хорошо жить зависит только от самого себя. Для этого нужно выучится, работать и воспитать детей. И если будут деньги, здоровье, то ты будешь счастливым человеком. Будешь всего добиваться сам, то все пойдёт как по маслу.

Мои достижения

Участвуем с детьми во Всероссийских конкурсах по информатике: "КИТ", "Инфознайка" "Бобёр" "Инфоурок" ЯэнциклопедиЯ". Сама очень часто участвую в конкурсах, где имеются дипломы и множество  сертификатов.

В 2014 году Победила во Всероссийском  Конкурсе "Лучший урок с использованием современных  компьютерных технологи" по разработке урока по экономике - Диплом, II место

15 ноября 2014 году Международное  сообщество педагогов "Я-Учитель!" Диплом  лауреата первой степени Международного творческого  конкурса "День учителя! "в наминации "Стенгазеты, плакаты, стенды"

декабрь2014г. Диплом III степени. Всероссийского конкурса "Урок XXI века" в номинации "презентации к  уроку"

Моё портфолио

В  последнее время от  нас  педагогов требуют, что бы  мы  имели  свои  мини-сайты. В  данный  момент, я имею  два  мини- сайта,а так же  веду  электронное  портфолио педагога(но, оно  пока не  закончено и не  опубликовано, т.е в стадии доработки). В  своём сайте опубликовала свои методические разработки предназначены для учителей экономики, иинформатики.

Мои публикации:
Добавить грамоту в портфолио
Мои альбомы