Бакшаева Евгения Юрьевна

Сайт преподавателя фортепиано

"РОЛЬ ПЕДАГОГА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРИ, А НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ ПРОТАЛКИВАТЬ - ТУДА УЧЕНИКОВ." А. Шнабель

Профессия: Преподаватель. Концертмейстер. Артист камерного ансамбля.

Профессиональные интересы: Развитие у детей музыкальных способностей, инновационные подходы к обучению.

Увлечения: Путешествия, театр, классический балет.

Регион: Сахалинская область

Населенный пункт: г. Южно-Сахалинск

Место работы: МБОУДОД "Центральная детская музыкальная школа города Южно-Сахалинска"

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/bakshaeva-evgeniya-yurevna

О себе

                Всегда мечтала работать с детьми, видимо, от большой любви к ним! После окончания школы все мои усилия были направлены на поступление в Сахалинское училище искусств. Вступительные экзамены были сданы, и вот я уже студентка 1 курса. Незаметно пролетели 4 года учёбы... в руках диплом. Присвоена квалификация: Артист камерного ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель.

                Но этого оказалось мало... В 2002 году я уже студентка Хабаровского государственного института искусств и культуры. Спустя еще 4 года я дипломированный специалист по специализации "Инструментальное исполнительство".

                В школе работаю с 2000 года. Приятно было вернуться в родные стены. Работаю с удовольствием, ведь видеть благодарные глаза и чувствовать тепло обнимающих тебя рук – дорогого стоит!!!

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Русская классика.

Мой взгляд на мир

 Древняя китайская пословица гласит: "Люди могут забыть слова, которые вы им говорили, но они никогда не забудут чувства, которые вы у них вызывали. 

Добавить грамоту в портфолио
Мои альбомы