Главные вкладки
Барбашин Сергей Иванович
преподаватель
Профессия: сайт преподавателя физики и информатики
Профессиональные интересы: информатика, физика
Увлечения: Люблю читать
Регион: Липецкая область
Населенный пункт: г. Елец
Место работы: ГА ПОУ "Елецкий медицинский колледж"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/barbashin-sergey-ivanovichСамая большая радость для учителя, когда похвалят его ученика.
На сегодняшний день особую роль в медицине приобретают информационные технологии, которые повсеместно внедряются в медицинские учреждения. Необходимость их развития объясняется тем, что сотрудники медицинских учреждений вынуждены работать с огромными объёмами информации
Качество оказываемой медицинской помощи, напрямую зависит от умений медицинских работников обрабатывать эти массивы данных, и главным помощником в этом является компьютеры, а точнее персональные компьютеры.
Следовательно, студентам медицинского колледжа должны предпринять все усилия по освоению информационных технологий, которые в дальнейшем помогут в их работе. повсеместно внедряются в медицинских учреждениях.

О себе
Родился 20 сентября 1963 года в гроде Ельце. В 1971 году пошел в первый класс средней школы № 1, которую закончил в 1981 году. в этомже году поступил на физико математический факультет Елецкого государственного педагогического института., который окончил в 1986 году. Сейчас работаю преподавателем ГА ПОУ "Елецкий медицинский колледж".

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Любимыми моими книгами являются произведения Артура Конан Дойля, а также произведения Дж Р.Р. Толкина и Ника Перумова.

Моё портфолио
В данном портфолио я попытаюсь размещать материалы и информацию по обобщению и распространению собственного педагогического опыта, курсах повышения квалификации, участии в конференциях, семинарах, надеюсь, что данные материалы помогут Вам в подготовке уроков.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты