Белых Лариса Вениаминовна

сайт учителя русского языка коррекционной школы

глаголом жги сердца людей

Профессия: учитель

Профессиональные интересы: чтение методической литературы по профилю

Увлечения: огородничество, чтение исторической литературы

Страна: Россия

Регион: Ямало-Ненецкий АО

Населенный пункт: п. Горки, Шурышкарский район

Место работы: Коррекционная школа-интернат

Звание, ученая степень: Почётный работник образования

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/belykh-larisa-veniaminoana
Быть человеком-это значит чувствовать, что ты за всё в ответе
Народ

О себе

Учитель русского языка и литературы. Стаж работы-33 года. Почётный работник образования. Участник различных конкурсов. Работу люблю, ценю. Стараюсь не отставать от передовых технологий в образовании и использовать их в работе. 

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Устное народное творчество, исторические книги, классика. Сказки, былины, пословицы -гордость за наш мудрый, трудолюбивый, миролюбивый  народ. Исторические книги- не зная прошлого, невозможно построить будущего. Классика она и есть классика - честность, порядочность. 

Мой взгляд на мир

Мир -это всё. Жизнь, смерть, люди и всё остальнон, что нас окружает. Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять и разгадать его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, -чудесной загадкой. 

Мои публикации:
Добавить грамоту в портфолио
Мои альбомы