Беспалова Юлия Анатольевна

Сайт педагога-психолога

Без знаний,юмора,улыбки и добра психолог в школе не живёт ни дня!

Профессия: педагог-психолог

Профессиональные интересы: психологическая диагностика,коррекционно-развивающая работа.психологическое просвещение и консультироване учеников,родителей,педагогов

Увлечения: увлечение психологическими методиками такими как арт-терапии и игротерапии,нейропсихологическое направление. Стремление к постоянному изучению психологии. Рукоделие.,музыка,чтение.

Регион: Свердловская область

Населенный пункт: село Щелкун,Сысертский район

Место работы: МАОУ СОШ № 9 с.Щелкун

Звание, ученая степень: 1 КК

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/bespalova-yuliya-anatolevna
Психологическое правило гласит,что если внутренняя ситуация не осознаётся,она превращается во внешние события,подобные судьбе.
Карл Густав Юнг

С юности знала,что буду работать с детьми. На моём жизненном пути встретила учителя-наставника,который поверил и поддержал. С верой в себя ,с 2004 года началась моя педагогическая деятельность в должности "старший вожатый",а в 2013 году я закончила "Московский педагогический государственный университет"(МПГУ).В каком именно направлении пошла я? На данный момент, работая в образовательном учреждении, я являюсь и психологом-консультантом, и психологом-практиком, и психодиагностом. Стараюсь оценить, насколько комфортно моим подопечным в школе, на наших занятиях, создать уютную обстановку в кабинете, налаживать взаимодоверие со своими подопечными. Дети отвечают мне взаимностью. Моё профессиональное кредо-стань ребёнку другом,и он откроет тебе своё сердце.

Добавить грамоту в портфолио
Портфолио:
Мои альбомы