Блог пользователя Костыгин Сергей Владимирович

Костыгин Сергей Владимирович

Каникулы на льду

Сегодня на ФОКе "Олимп" состоялись мини соревнования по шор треку, ребята весело провели время и выиграли сладкие награды

Акция "Я ребенок, и я имею право"

Сегодня ребята из моего класса 6 "Б" приняли участие в акции "Я ребенок, и я имею право"

Президентские спортивные игры

9 марта на базе ФОКа "Олимп" прошёл Муниципальный этап Президентских спортивных игр. В соревнованиях принимали участия от нашей школы 2 команды разных возрастов (5-6 классы, 7-8 классы). По итогам соревнования команда 5-6 классов заняла 3 общекомандное место, а команда 7-8 классов поднялась на 1 ступень пьедистала. Ребята молодцы, желаем успехов на следующем этапе соревнований

Школьный спортивный клуб "Олимпиец"

С 20 по 25 февраля проходил муниципальный этап соревнований среди Школьных спортивных клубов, команда ШСК "Олимпиец" СШ№ 3 приняла участие и заняла почетное 3 место. МОЛОДЦЫ!!!!!

Учителя СШ№ 3 приняли участие в обучающем семинаре

2 февраля в спортивном зале ФОКа "Олимп" прошел обучающий семинар "Школа Поколение-НН" на тему "Планирование тренировочного процесса (план на тренировку, неделю, месяц), пример планирования и организация тренировки" для тренеров по баскетболу, представиделей физической культуры, а также судейского корпуса. Учителя СШ № 3 г. Лысково приняли участие в семинаре. Семинар был очень познавательным, проводили его ведущие Нижегородские тренера и судьи, узнали много нового и интересного, конечно же будем применять в практике

Дисциплина на уроке

Рекомендации учителю по достижению дисциплины на уроке.

Поздравляем!!!

Поздравляем моих учеников с успешным выступлением на Зимнем фестивале ВФСК ГТО в Лысковском Муниципальном районе. В абсолютном зачете в соревнованиях по лыжным гонкам, дистанция 1 км Соколов Савва 2 А класс занял 1 место, Павлов Дмирий 2 Б класс занял 2 место. МОЛОДЦЫ!!!!!