Блог пользователя Мартьянова Мария Владимировна

Мартьянова Мария Владимировна

ДЕНЬ ДУБЛЁРА

В преддверии Дня учителя в нашей школе прошёл День дублёры. Все ребята нашего класса приняли в нём активное участие. Алёна Зонтова была директором школы, а Даша Вашурина её заместителем. Ну, а Захар преподавал детям свой любимый предмет - историю. Ребята достойно прошли такое нелёгкое испытание. Ученикам их уроки понравились.

Мартьянова Мария Владимировна

День матери

День матери в России традиционно празднуют в последнее воскресенье ноября. Этому празднику был посвящён концерт, который состоялся в нашей школе 24 ноября. И мы приняли в нём активное участие. В нашем классе стало хорошей традицией показывать юмористические сценки. Ведь ребята нашего класса - очень талантливые артисты. И в этот раз мы порадовали наших зрителей миниатюрой "В гостях у бабушки". Некоторые из них смеялись до слёз. Как хорошо, что с чувством юмора в нашей школе все в порядке.

Мартьянова Мария Владимировна

НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР

28 декабря в нашей школе проводились новогодние ёлки. 5 и 6 классы начали готовиться к своему новогоднему вечеру заранее. Под руководством учителей ребята подготовили новогоднее представление, разучивали стихи, танцы и песни. Огромное спасибо всем актёрам. Ведь они не только прекрасно сыграли свои роли, но и провели конкурсы для зрителей. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах и получали призы от Деда Мороза и Снегурочки. Особую благодарность хочется выразить семье Болотниковых за активное творческое участие в нашем мероприятии.

Мартьянова Мария Владимировна

ДЕНЬ МАТЕРИ

23 ноября в МТК "Град Китеж"состоялся концерт, посвященный Дню Матери. Дети своими руками смастерили открытки для мам и перед концертом дарили их в фойе. Все классы приготовили номера художественной самодеятельности. Наш 6 класс тоже принял участие в концерте с песней "Ты моя" в исполнении Мартьяновой М.В. и Алёны Зонтовой. А наши девочки подарили зрителям зажигательный флэш-моб.

Мартьянова Мария Владимировна

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

Что может оторвать наших ребят от интернета? Только катание с горы на "ватрушках", снегокатах и прочих транспортных средствах. 26 ноября наш неугомонный 6 класс отправился на озеро Светлояр, чтобы совместить приятное с полезным: послушать интересную экскурсию и покататься с горы. Вы, конечно, догадываетесь, что заняло большую часть времени! Главное, все вернулись довольными и счастливыми.