Блог пользователя Дмитриева Елена Николаевна

Дмитриева Елена Николаевна

Участие в научно – исследовательской, инновационной, проектной (в т.ч. в реализации социокультурных проектов) деятельности.

С 2011 по 2017 гг. участвовала в сетевом региональном проекте «Семь народов – семь алмазов». Наш детский сад представлял в этом проекте «Якутию». Посещала все курсы, семинары, проекты.

В этом году начали работать по республиканскому проекту «Одаренный ребенок», с января месяца – инновационном федеральном проекте «Растем в России» проект (Растем в Якутии).

Дмитриева Елена Николаевна

Повышение квалификации.

Название

Год

1.

Фундаментальные курсы АОУ РС (Я) ДПО «ИРО и ПК им. С.Н. Донского – II» «Фундаментальные курсы для педагогов ДОУ».

Апрель, 2018г.

Дмитриева Елена Николаевна

Общественная деятельность (работа в профкоме, экспертной комиссии общественной организации, методических объединениях, выполнение функций наставника (результативность стажера – подопечного) и т.д.

Самоотчет.

 

У меня педагогический стаж работы 33 года, из них 31 год работаю в детском саду. За время работы всегда старалась быть активной, участвовала в спортивных соревнованиях профкома по волейболу, туризму. Во всех мероприятиях детского сада участвую в оформительской группе. Люблю рисовать, заниматься ручным трудом. Стараюсь проявить свою активность в творческой  работе,  участвую в конкурсах.

2017 год- Победитель в номинации «Декор помещения». Городской профсоюзный конкурс среди работников образования «Новогоднее настроение».