Блог пользователя Билявская Наталья Витальевна

Билявская Наталья Витальевна

Фестиваль "Нестандартный урок" на Методсовете

Коллеги! Участвую в фестивале "Нестандартный урок" на Методсовете. Прошу посмотреть мой урок и проголосовать (нажать звёздочку), если заинтересует. http://metodsovet.su/load/new_mater/n_urok/nestandartnyj_urok_matematiki_dvizhenie_ehto_zhizn/220-1-0-6082

Спасибо!

Билявская Наталья Витальевна

Бесплатный конструктор сайтов uCoz.ru

Коллеги! Не секрет, что для того, чтобы пройти аттестацию на высшую категорию, нам необходимо иметь свой сайт. Я очень благодарна nsportal.ru, который даёт нам возможность обобщать, публиковать нам свои материалы, и я навсегда останусь верна Социальной сети работников образования, продолжу работу с этим замечательным порталом. Но мы умнеем, нам хочется чего - то нового, и я решила создать новый сайт в Бесплатном конструкторе сайтов uCoz.ru Сразу скажу, что это нелегко. Но потихоньку я разбираюсь и создаю свой сайт. Работа в самом начале.

Билявская Наталья Витальевна

Моя педагогическая концепция

Коллеги! Хочу представить вашему вниманию мою педагогическую концепцию, представленную на конкурсе "Учитель года - 2012". Постаралась выразить свои взгляды на данную проблему. Я знаю, что современный учитель обязан не только разбираться в педагогической терминологии, знать, какие изменения претерпевает педагогическая технология с набором нового классного коллектива, но и уметь выражаться красиво, мыслить креативно. Не знаю, удалось ли мне всё это?  

Билявская Наталья Витальевна

Участие в конкурсе "Я -классный руководитель"

Коллеги! Я решила принять участие в конкурсе "Я -классный руководитель", организованным Министерством образования и науки РФ. Хотелось бы поделиться мыслями о работе с коллективом класса по приобретению позитивного социального опыта. Если у вас будет желание, можно посмотреть работу по адресу  

http://nsportal.ru/konkurs/ya-klassnyi-rukovoditel/klassnyi-rukovoditel-organizator-po-priobreteniyu-uchashchimisya-sot

 

 

Билявская Наталья Витальевна

Лауреат конкурса "Учитель года - 2012"

Хочется поделиться  радостной новостью: я стала ЛАУРЕАТОМ конкурса педагогического мастерства "Учитель года - 2012" Лахденпохского района Республики Карелия. Вы скажете, ничего особенного! Ранее для меня было легко дать открытый урок для коллег на районном, школьном уровне, легко было с,ездить и выступить с обобщением опыта на региональную конференцию в Петрозаводск, на международный форум в Санкт - Петербург, дать открытый урок для родителей, но я много лет отказывалась от участия в конкурсе "Учитель года - 2012". Почему? Наверное, потому, что не люблю говорить о себе.

Билявская Наталья Витальевна

Проект "Служебные собаки на таможне"



Коллеги! Прошу Вас посмотреть презентацию по проекту "Служебные собаки на таможне". Если вызовет какие - то мысли, поделитесь. Спасибо!