Блог пользователя Барташевич Надежда Васильевна

Барташевич Надежда Васильевна

Победитель конкурса "ФГОСкласс"

Великий древнегречекий философ Платон не был математиком, но на дверях его Академии была надпись: "Пусть никто не входит сюда, не знающий геометрии".

Чем дальше двигаются дети по пути освоения основ математике, тем труднее становятся решаемые задачи.

В моём классе есть ученица Борисова Олеся, которая не боится математики, так как верит в свои силы. Она стала победительницей Всероссийского конкурса "ФГОС класс" Блиц-олимпиада :"Действия с величинами".

Барташевич Надежда Васильевна

Результаты конкурса

Десять моих  учеников 2-е класса приняли участие во Всероссийском конкурсе-игре по математике "Слон" . Богдан Гришин стал Лауреатом конкурса. Мы его поздравляем!!! В Конкурсе приняли участие 7624 второклассника из разных регионов.. Это замечательная победа Богдана! Дима Макаревич занял 13 место, Артём Попов- 18, Майя Л.  - 26, Лиза Б. -  28, Вероника В. - 46, Даниэла В. - 47, Картавенкова С - 60, Лёша М. - 60, Даша П. - 77. Молодцы!

Барташевич Надежда Васильевна

Мы участники "Орлёнка"

Все знают, что спорт - это сила и упорство. Но не все знают, что спортсменом можно стать, приняв участие в дистанционном конкурсе - игре "Орлёнок". Не все становятся спортсменами . Десять учеников моего класса из 29 приняли участие в уникальном конкурсе-игре  по физической культуре "Орлёнок". Эти дети понимают необходимость здорового образа жизни. Работы отправлены. Ждём результатов!