Блог пользователя Иванова Валентина Владимировна

Иванова Валентина Владимировна

Конкурс "Учитель года - 2013"

Позади очень важный и трудный этап моей профессиональной деятельности - участие в окружном этапе конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2013". Это ступень, которую мне захотелось преодолеть, и у меня все получилось довольно успешно, потому что в числе лучших четырех учителей я буду представлять наш округ на зональном этапе 14 февраля. Много волнений, переживаний, бессонных ночей - все это осталось пока позади. Самый важный шаг для меня - преодолеть себя, свой страх. Этот шаг сделан. Оказывается, работать с учениками другой школы очень даже интересно, порой неожиданно.

Иванова Валентина Владимировна

Конкурс чтецов патриотической поэзии

Сегодня в нашей школе прошел конкурс чтецов патриотической поэзии "У каждого из нас в душе своя Россия". Настолько эмоциональными были выступления, что захотелось об этом написать. Выступают представители всех классов: с 1 по 11. Каждая возрастная категория чтецов удивительна по-своему. Малыши еще по-детски, нерешительно, порой заученно, широко открывают глаза, читают, кажется, всем своим существом, тянутся за своими словами. Это умиляет...

Иванова Валентина Владимировна

Давайте знакомиться!

Ну вот, наконец-то я выделила пару минут, чтобы создать свой информационный ресурс в Интернете, получила возможность поделиться с коллегами своим опытом, поучиться чему-нибудь полезному, новому, потому что просто обожаю что-то познавать и осваивать. На многих сайтах  и педагогических порталах я зарегистрировалась - но остановиться решила на этом. Хочется продуктивности и общения!