Блог пользователя Дорогова Елена Николаевна

Дорогова Елена Николаевна

Посвящение в пятиклассники

Вот и октябрь наступил. Сегодня мои дорогие пятиклассники праздновали- в школе их посвящали в 5-классники.  Все прошло замечательно: и пели, и плясали, и стихи читали, и отжимались... Какие они искренние, открытые,  все эмоции на лице. Глаза горят. Какая у нас замечательная профессия- быть рядом с огоньками радости, душевности, тепла. 

Дорогова Елена Николаевна

Последний звонок-начало большого пути.

Сегодня 25 мая. В школах России прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов. Но если для 9-классников это- всего лишь короткий привал перед старшей школой или техникумом, то для 11-классников- выбор профессии, постепление в ВУЗ. Сразу столько проблем! Дорогие выпускники! Как хочется, чтобы у всех вас все получилось! Чтобы выбранный путь оказался верным и удачным. Поменьше было разочарований и проблем.Ну а трудности будут, конечно. Без них  не бывает удач. 

Дорогова Елена Николаевна

Поздравляю с началом нового учебного года!

Дорогие друзья! Поздравляю вас с началом нового учебного года! Только в нашей профессии работников поздравляют с выходом из отпуска на работу. Наверное поэтому мы до сих пор не поретяли чувство юмора. С 1 сентября!!!