Блог пользователя Морозова Наталия Викторовна

Морозова Наталия Викторовна

Мудрые мысли Сони Шаталовой

ДЕТСТВО – восход судьбы в человеческой жизни. 10 лет

ДУША – это пустота в человеке, которую он заполняет Богом или Сатаной. 8 лет

ЖИЗНЬ – дуновение щедрости Божией на сотворённую Им природу. 8 лет

Морозова Наталия Викторовна

Найдена формула женского счастья!

Только счастливая женщина способна сделать окружающий мир более ярким и счастливым, сделать счастливыми своих близких. Невозможно измениться самой и изменить окружающей мир, оставаясь несчастной.  Когда приходит осознание и потребность в переменах приходят и возможности.  Подробности здесь

Морозова Наталия Викторовна

Предвкушение Чуда

Новый год — разве можно придумать более волшебное время для исполнения заветных желаний? Волшебство просто пронизывает воздух, и даже самые невероятные мечты спешат исполниться. Хочешь под новый год повеселиться и сделать парочку волшебных ритуалов?

Морозова Наталия Викторовна

ГОРОД КОЛОДЦЕВ. Эта история похожа на незримую цепь, которая соединяет людей мудростью

Город колодцев.

 

Эта история похожа на незримую цепь, которая соединяет людей мудростью услышанных сказок. Мне ее рассказал один пациент, который, в свою очередь, услышал ее из уст удивительного человека, священника-креола Мамерто Менапасе. Я добавил в нее частичку себя и вот она перед вами.

 

В этом городе не было людей, как во всех остальных городах планеты.

В нем жили колодцы. Живые колодцы… Но все равно – колодцы.

Морозова Наталия Викторовна

Письмо Счастья!

ПИСЬМО СЧАСТЬЯ

Здравствуйте, я – Счастье.

Морозова Наталия Викторовна

Все эмоции нужны, все эмоции важны

Все эмоции нужны, все эмоции важны!     

Смех продлевает жизнь. Это знают все. Вот только кто объяснит, что имеется в виду? Что если постоянно смеяться, то будешь жить вечно? Вряд ли, долго так не протянешь – повезет, если откачают. И вообще, откуда взялась подобная статистика?

Морозова Наталия Викторовна

Сказка "Держись Мишка"

У меня есть просьба ко всем. Эта сказка написалась для мальчика Миши, живущего в хосписе. Я не знаю ни города, ни адреса, ни даже фамилии этого мальчика. Но если у кого-нибудь в городе есть хоспис – пожалуйста, передайте туда эту сказку. Может быть, она даст кому-нибудь надежду  и поволит справиться с Болезнью. И я очень надеюсь, что сказка доберется и до Миши. Я верю в любые Чудеса и знаю, что они случаются постоянно. Пусть и детки из хосписа в них поверят! 

Сказка от Эльфики "Держись, Мишка!"

Морозова Наталия Викторовна

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ

ИНФОРМАЦИЯ: САЙТ "СКАЗОЧНАЯ ЖИЗНЬ ОТ ЭЛЬФИКИ"

Девочки, мне пришло письмо – переслала Наталья Матвеева. Это сказка, очень светлая и чистая, заставила меня плакать навзрыд. Пожалуйста, почитайте – и если у вас есть сайт, блог или просто адреса друзей, пошлите ее дальше, в Мир! Пусть эта сказка покрепче «привяжет» лунного мальчика Мишу к Земле!