Блог пользователя Вера Николаевна Михайлова

Вера Николаевна Михайлова

Поздравление ветеранов ВОВ

Наши дети группы «Лучики» от всего сердца, от всей души поздравляют всех ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла с праздником Великой Победы! Желают, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил всем нам только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть всегда в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества.
Вера Николаевна Михайлова

Мастер класс в группе Лучики

Очень интересно прошел мастер-класс по украшению куличей в разновозрастной группе детей с ЗПР в ДО 2 “Родничок”. Дети со своими воспитателями и родителями «побывали» в гостях у бабушки с дедушкой, у Курочки Рябы: играли, пели; с помощью взрослых расписывали куличи. Не забыли угостить и сотрудников детского сада. Все остались довольны.
Вера Николаевна Михайлова

"Подари улыбку прохожему"

В рамках «Недели доброты» дети группы «Лучики» ДО 2 «Родничок» со своими воспитателями Михайловой В.Н. и Сысоевой Л.Б. запустили проект «Подари улыбку прохожему». В связи с этим они изготовили флаеры с улыбкой и рецептом счастья. Дети дарили свои улыбки всем сотрудникам детского сада, родителям и прохожим и поднимали настроение у своих друзей и родителей.
Вера Николаевна Михайлова

В гости со сказкой.

В рамках недели инвалидов воспитанники группы «Звёздочка» (воспитатель Кондрова И.Д.) побывали в гостях у детей с ЗПР разновозрастной группы «Лучики» (воспитатель Михайлова В.Н.) . Они показали игру-инсценировку к сказке «Репка». Выступление малышей всем очень понравилось. Дети с удовольствием включились в игру. Им понравилось помогать героям вытащить репку. В конце встречи дети обменялись подарками, сделали совместную фотографию. Встреча детей принесла много положительных эмоций.